6 лет ребенку с редким заболеванием требуется $65 000, чтобы он мог съесть слоя


Опубликованно 26.01.2019 16:10

6 лет ребенку с редким заболеванием требуется $65 000, чтобы он мог съесть слоя

6 лет Джуд Дорогая, я никогда не ел Арктике и какао, и ее мечта попробовать. Но для того чтобы это сделать, его семье необходимо собрать $65 000.

Хотя Острый уже 6, родители должны кормить как ребенка – нормальную пищу, которую едят все остальные дети ее возраста, он не может сам изменяет неспецифический язвенный колит – воспалительные заболевания кишечника.

"Джуд никогда не ел торт ко дню рождения, я никогда не ел мороженое, в выходные, я никогда не ел в этом месяце блюд. Но больше всего на свете ему хочется попробовать в состоянии", - сказала мать Джуд, Джо.

Болезни Джуд начала проявляться в очень раннем возрасте: когда ей было четыре месяца, он начал отвергать молоко. Если он и ел, он начал, тошнота и диарея. В 10 месяцев ребенок, наконец, перестал есть все, что ему предлагала мать.

Обеспокоены родители ребенка настояли на исследование, и после серии анализов врачи констатировали: ребенок страдает одним из видов воспалительных заболеваний кишечника - изменяет колит.

"Это как если бы снова стал ребенком: мы кормили с бутылочки и постоянно меняли пеленки. И так, на протяжении более пяти лет. Каждый раз, когда он пытается что-нибудь съесть, как рис, картофель или курица, происходит аллергическая реакция", - сказала мама мальчика.

Семья Джуд собирает деньги на я хожу платформе JustGiving, чтобы отвезти ребенка в США на лечение, что не существует в Великобритании, и что, они надеются, даст ребенку шанс есть и переваривать обычную пищу. И тогда он может, наконец, попробовать на вкус слой. Для лечения, однако, составляет $65 000.



Категория: Здоровье в Украине