Четыре полезных хитростей, чтобы улучшить здоровье ваших зубов


Опубликованно 27.01.2019 00:16

Четыре полезных хитростей, чтобы улучшить здоровье ваших зубов

КИСТЬ НА ВАШИХ НАВЫКОВ

Как вы чистите делает большой разницы. Механический акт щеткой удаляет очень липкий зубной налет — смесь бактерий, кислот и липкий побочных продуктов и остатков пищи.

Он образуется естественным образом на зубы сразу после еды, но не нахамить и начинают наносить вред зубам, пока он не достигнет определенной стадии зрелости. Точное количество времени, которое это займет-неизвестно, но по крайней мере больше, чем 12 часов.

Бактерии поглощают сахар и, в качестве побочного продукта, выделяют кислоты, которая растворяет минерал из зубов, оставляя микроскопические отверстия не видно. Если процесс не остановить, и они не восстанавливаются, они могут стать большими, видны полости.

Время, чтобы освежить свои навыки.

Принимая две минуты, чтобы почистить зубы, является хорошей мишенью для удаления налета и вы должны чистить на ночь и один раз в день. Расчесывание часто останавливает бактерии, развивающиеся на стадии, когда у тех видов, которые производят кислоты, утвердиться.

Электрические зубные щетки могут быть более эффективными, чем ручная чистка и маленькая головка зубной щетки позволяет добраться до труднодоступных мест в полости рта, а средние-текстурированные щетинки помогут эффективно очистить без вреда для десен и зубов. Главное состоит в том, чтобы сделать чистку!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗУБНОЙ ПАСТЫ С ФТОРОМ И РАСКРЫТИЯ ТАБЛЕТОК

Большинство выгод от чистки поставляется с зубной пастой. Ключевым ингредиентом является фторид, который показывает предотвращает кариес. Фтор заменяет утраченные минералы в зубах, а также делает их сильнее.

Для достижения максимального эффекта используйте зубную пасту с 1350-1500 ппмф — это концентрация фторида в частях на миллион — для предотвращения кариеса.

Проверить концентрацию вашей зубной пасты, прочитав ингредиенты на задней части трубки. Не у всех детских паст достаточно сильны для них, чтобы получить максимальную выгоду. Ваш стоматолог может прописать более высокую прочность фторсодержащей зубной пастой, основываясь на оценке риска или вашего ребенка от кариеса.

Налет трудно увидеть, потому что он беловатый, как зубы. Раскрывая таблетки доступны в супермаркетах и в аптеках, и они делают налет более заметными, показывая областях вы, возможно, пропустили при чистке.

Время, чтобы освежить свои навыки.

ПЛЕВАТЬ, ПОЛОСКАТЬ

Ночью, вы производить меньше слюны, чем днем. Из-за этого ваши зубы имеют меньшую защиту от слюны и более уязвимы для нападения с использованием кислоты. Вот почему важно, чтобы удалить остатки пищи с зубов перед сном, чтобы бактериальный налет, не могу пировать всю ночь. Не ешьте или не пейте ничего, кроме воды после чистки зубов на ночь. Это также дает фторид самый длинный возможность работать.

После того, как вы почистили, не полоскать рот водой или ополаскивателем для полости рта — ты вымывания фтора! Это может быть трудно привычку ломаться, но может уменьшить распад зуба до 25 процентов.

НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ САХАРОМ ХИТОВ’

Естественных сахаров находятся в природе в таких продуктах, как фрукты и они гораздо реже вызывают кариес, чем добавленной или свободных сахаров. Свободных сахаров, как правило, тех, которые добавляются в продукты питания производителями, но также включают в себя мед, патока и фруктовые соки.

Это все легко для бактерий, чтобы потреблять, усваивать и производить кислоты. Однако, это может быть трудно сказать, какие худшие сахара для зубов. Например, несмотря на нормальное количество фруктов-это замечательно, фруктовые соки с сахаром, освобожденной от растительных клеток и неумеренное потребление может вызвать загнивание.

Всемирная организация здравоохранения и NHS рекомендуем свободных сахаров должно в идеале составлять менее 5 процентов вашего ежедневного потребления калорий. Так что это похоже? Для взрослых и детей старше 11 лет, это около 30г — около восьми чайных ложек — сахара ежедневно.

В 330мл может Кокса 35г сахара. Приложение change4life полезно отслеживать, сколько сахара вы потребляете в вашем рационе.

Время, чтобы освежить свои навыки.

Хотя не так важно, как, сколько, как часто вы едите, также имеет значение сахара. Простые углеводы, такие как сахар легче для бактерий, чтобы переварить, чем белки или сложные углеводы. Бактерии вырабатывают кислоты, после того как они метаболизируют сахар, который приводит к деминерализации.

К счастью, благодаря действиям фторсодержащей зубной пастой и последствия реминерализирующим слюны, зубы можно восстановить с ранней стадии этих атак. Это как Весы — пытаясь сохранить баланс между сахарами с одной стороны, зубной пасты и чистка на других.

Как правило, ваши зубы могут быть подвержены четыре “сахарный удар” — эпизоды потребление сахара — ежедневно без необратимых повреждений зубов. Почему бы не попробовать подсчитывать, сколько слащавых хитов у тебя день?

Это включает в себя печенье, чашек слащавого чая или кофе и другие закуски с рафинированных углеводов, таких как чипсы. Простой способ вырубки можно было бы перестать класть сахар в горячие напитки и ограничение перекусывать.

Кисть два раза в день с фторсодержащей зубной пастой, плююсь не полоскать, ничего не есть и пить после чистки, и не есть сахара более чем в четыре раза в день. Легко!

Эта статья первоначально появилась на разговор и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Здоровье в мире