Бойцовских пород собак с фотографиями: название, описание с фото, Особенности выращивания и содержания


Опубликованно 28.01.2019 09:44

Бойцовских пород собак с фотографиями: название, описание с фото, Особенности выращивания и содержания

Многие люди при покупке Собаки руководствуются тенденциями моды или прикасаясь к появлению щенка, не удосужившись изучить особенности любой породы. Через несколько месяцев, из маленького комочка вырастает серьезная собака, справиться с которыми может только сильный человек с достаточным опытом. Чтобы облегчить выбор для будущих владельцев и поможет избежать ошибок в издании представлены краткие описания наиболее популярных пород собак с фотографиями и названиями. Общая информация

Термин "бойцовая собака" означает группу животных разводят специально для участия в боях. Этот список включает в Бордо собак, бультерьеры повязку, Тоса-ину, шарпей, стаффорды, кане корсо, английских и неаполитанских мастиффов и некоторых других пород.

Все они имеют специфические взгляды и чем-то похожи друг на друга. Каждая из этих собак имеет массивное тело, покрытое густой, часто морщинистая кожа, большая голова с мощными челюстями и коротконогим, предназначен для быстрого и длительного бега.

Кроме того, все собаки бойцовых пород, список и фото которых можно найти в данной публикации, носит особый характер. Любой из этих животных характеризуется смелостью, преданностью хозяину, целеустремленность и склонность к лидерству. Кроме того, они нуждаются в серьезной подготовке и ранней социализации, чтобы помочь избавиться от врожденной агрессии к другим собакам. Тоса-ину

Эти животные были выведены японскими селекционерами, которые сталкиваются с проблемой бесстрашным, жесткая, сильная и спокойная собака, которая может победить своих соперников. Не исключено, что он был использован мастифы, бульдоги, бультерьеры и даже сенбернары. Несмотря на отличные боевые качества Тоса-ину не особо популярен за пределами своей исторической родины, и разводится в основном в Японии.

Это большие собаки, которые растут не менее 55-60 см в холке и весом менее 90 кг. огромная широкая голова с покатым лбом и квадратной мордой и небольшими темными глазами и высоко поставленные висячие уши. Мощное тело с рельефной мускулатурой и глубокой грудью покрыто грубой густой шерстью-это красный, тигровый, палевый или черный цвет.

Тоса-Ину-Большая собака бойцовской породы, фото которых позволяет лишь приблизительно судить о его истинном размере. Чтобы сохранить это животное, желательно в загородный дом с просторным участком, окруженный высоким сплошным забором. Выгуливать собаку необходимо только на поводке и в наморднике, так как он может представлять реальную угрозу для окружающих. Американский питбультерьер

Несмотря на название породы, она была разработана далеко за пределами США. В его формировании принимали участие тяжелые бульдоги Харди и различных терьеров. Потому что питбули использовались для участия в собачьих боях, их разведение рискованные и должны только профессионалы. В результате неправильного подбора пары свет может появиться у щенков с серьезными психическими расстройствами.

Американский питбуль терьер-популярные породы бойцовских собак. Фото мальчиков легко отличить от девочек. Потому что самцы намного шире и выше самок. Независимо от пола, лаваш дисплей гармоничная фигура и небольшого размера. Вес взрослого животного колеблется в пределах 12-36 кг, а рост, как правило, не регламентируется стандартом. Широколобый площади на голову с сильными челюстями, маленькие глаза и высоко поставленные, купированные уши часто. Прямоугольный корпус с верхней линии уровня и хорошо развитой мускулатурой, покрытые короткой шерстью, различного цвета.

Американский питбуль – бойцовская собака породы фото, которые можно посмотреть чуть выше. Это животное наделено особым характером и нуждается в ранней социализации и обучение серьезное. Как правило, питы не агрессивны к людям, но нетерпимы к другим собакам. Поэтому, чтобы содержать такую собаку в городской квартире, но в этом случае его придется регулярно ходить на крепком поводке и желательно в наморднике. Неаполитанский Мастиф

Родина этих массивных гигантов, чьи предки участвовали в боях с римскими завоевателями, считается Италия. Вполне возможно, что они являются потомками вымерших молоссов, которые сопровождали армию Ксеркса. Долгое время они использовались в качестве бойцовых собак.

Породы, фото которых позволяют только приблизительно оценить их мощность, отличается впечатляющими размерами. Высота взрослого неаполитанский мастифф 60-75 см в холке, а вес колеблется от 50-70 кг. крепкое коренастое тело такого животного, покрытые морщинистой кожей, под которой скрывается рельефные мышцы. Что касается цвета, то стандарт предусматривает наличие желто-коричневый, красный, черный, синий и серый isabellah лица. Собаки, чья шерсть любого другого цвета не допускается для разведения.

Неаполитанский мастиф-это сильное и благородное животное, бесконечное их владельца. Эта огромная собака требует правильного воспитания и ранней социализации. Надо научить ребенка спокойно реагировать на различные раздражители, в противном случае это трудно взять его на прогулку. Он может содержать и в квартире и в загородном доме. Кане Корсо

Этот итальянский бойцовские породы собак, с фото и именем которой многие из вас уже знают, имеет очень долгую историю. Она произошла от тибетских собак, которые существовали в древности. Первые упоминания о порода собак, похожих на современных представителей породы, начиная с XV века и рассказать об их участии в военных походах и издевательства.

Кане корсо-это крупная собака, которая вырастает до 60-68 см в холке и весом около 40-50 кг. Мускулистая, умеренно длинное тело с хорошо развитой мускулатурой, покрытые короткой шерстью черного, тигрового или палевого.

Несмотря на бойцовское прошлое, кане корсо обладает спокойным и уравновешенным нравом. Он был хорошо образован и подходят на роль охранника. Содержать эту собаку, не требуют особого ухода, в городской квартире. Но тогда ей придется предоставить регулярных длительных прогулок и физических упражнений. Американский бульдог

Это бойцовские породы собак, фото которых будут опубликованы ниже, является результатом длительной селекции. Он был разработан на основе английского бульдога и использовалась для травли быков, но и для защиты.

Преамбула представляет собой большая собака, которая вырастает до 55-68 см в холке и весом в диапазоне 35-60 фунтов. квадратного shirokogorloy голова имеет небольшие темные глаза и полустоячие уши. Приземистое компактное тело с развитыми мышцами груди и рельеф покрыты короткой шерстью, белого цвета с тигровый, бурый, палевый, черный или красноватые отметины.

Американский бульдог является одним из самых упорных и трудно дрессировать собак. Ему нужен строгий и сильный мастер, чтобы иметь возможность установить четкую иерархию. Он агрессивен по отношению к незнакомцам и другим животным, поэтому, когда держали в городской среде, мы должны приложить все усилия для обеспечения безопасности других людей. Американский стаффордширский терьер (с картинками)

Бойцовская собака, с фото которых вы можете увидеть в этой статье, был разработан в США в результате скрещивания бульдогов и английских терьеров. Она успешно борется с другими собаками и для травли быков.

Амстафф – не слишком крупная, мускулистая собака, которая вырастает до 42-50 см в холке и весом в пределах 20-30 кг. на площади широкой головой с хорошо развитыми челюстями округляются далеко посаженными глазами и аккуратной, как правило купированными ушами. Пропорциональное тело с крепкой спиной и подтянутым животом, покрытая гладкой черной шерстью, пятнистый, светло-и темно-коричневого цвета с тигровым или белыми отметинами.

Стаффорд наделен серьезный характер и нуждается в обучении. Он подходит для проживания в городской квартире и не требует особого ухода. Бордоским догом

Французский мастиф (это второе название бойцовские породы собак, фото которых будут размещены в этой статье) была выведена путем скрещивания Хун собак, молоссов и аланы. До XVIII века не пользовалась особой популярностью. Но с появлением мода на собачьи бои интерес к породе резко выросла.

Собака Бордо-это достаточно крупная собака, высота которой составляет 58-68 см, а вес начинается с отметки 45-50 кг. Вид карты-это трехмерные трапециевидная голова с хорошо заполненной мордой площади сложить. Все тело животного покрыто короткой красный цвет волос. И на собачьей груди может быть белое пятно. А на лице черная маска допускается.

Французский мастиф требует серьезного образования и пригодны для содержания в городских условиях. Ему не нужны длительные прогулки, правильное питание и комплексный уход. Бультерьер (описание с фото)

Название бойцовая собака фото, которые не дают полной картины вида, указывает на то, что среди ее ближайших предков были белый английский терьер и бульдог.

Эта собака растет до 30-39 см в холке и весом 16-18 кг, легко определить по определенной конформации. Его своеобразная "визитная карточка" - это необыкновенный голова, как яйцо. Симметричный коренастое тело покрыто короткой шерстью белого, тигровый, красный, палевый и трехцветный.

В бультерьер-игривая, активная и ласковая собака, иногда может быть упрямым. Он склонен к доминированию и нуждается в строгом сильный мастер. Это короткошерстная, неприхотливое животное лучше всего держать в теплом помещении при обычной ходьбе. Дого

Фотографии бойцовские породы собак, более известный как Преса Канарио, становится очевидным, что среди ее предков мастифа. Первоначально разводили для травли других животных, но в итоге стал использоваться в качестве охранника и пастуха.

Канарский дог-крупная собака с массивной головой, овальными глазами и сильными челюстями. Его растянутый корпус с прямой спиной и слегка скошенным крупом покрыты короткой шерстью, красный, тигровый, палевый, палевый или черный цвет.

Несмотря на боевое прошлое дого наделен спокойным и сдержанным нравом. Он отлично ладит с детьми, не любят чужаков и обучаемая порода. Американец-цепная собака

История бойцовых пород, фотографии не передают всю свою природную красоту, стартовала в 1300, на территории России эти животные, именуемая в простонародье "цепные псы" были только в 70-х годах прошлого века.

- Цепная собака-относительно небольшая собака, ростом от 50 м в холке и весом около 48 кг массивное тело с хорошо развитыми мышцами и крепким костяком покрыты короткой шерстью, различного цвета. Наиболее распространенными являются черные, коричневые, красные, серые, или белые особи.

- Цепная собака – неприхотливая собака с довольно сложным характером. Он склонен к доминированию и нужен строгий хозяин, умеющий укрощать его свободный дух. Держать его лучше в загородном коттедже с просторной открытой площадке, окруженной высоким забором. Заключение

Бойцовая собака фотографии и краткое описание, которые собираются в этот материал, не так опасен, как кажется на первый взгляд. Они все хороши и по разумным и ответственным подходом могут сосуществовать с людьми. Главное-приобрести щенка в питомнике и проверил, правильно воспитать его под руководством опытного инструктора. Автор: Роман Карпец 8 ноября 2018



Категория: Мама и дитя