РКК "Энергия", объяснили, какие товары были сохранены на борту "Союза"


Опубликованно 29.01.2019 00:12

РКК

КОРОЛЕВ (Московская область), 16 окт — РИА Новости. Товаров, молока, если в один отсек корабля "Союз МС-10" вместе с космонавтами испытали нормальной перегрузки и живыми, сообщил журналистам главный конструктор перспективных космических комплексов и Ракетно-космической корпорации (РКК) "Энергия" Игорь Джеймс.

В прошлый четверг было первое в современной истории России аварии на рейсах в аэрокосмической промышленности. Ракета-носитель "Союз-ФГ" не удалось вывести космический корабль "Союз МС-10" с новым экипажем МКС на орбиту, но астронавтов удалось эвакуировать Кэролайн на Землю.

"Ясно, что все, что спускается в лодку с экипажем, за какие коврижки в обычный режим... контейнер с экипажем была нормальной перегрузки, и все нормально вдвое больше,", - сказал он.

Как уточнил Джеймс, товаров, которые летели на отсек корабля, в том числе магнитный 3D изучать, остается только в ноги, так как отсек был сильно деформирован после приземления. По его словам, они могли выжить ", может быть, какие-то упаковки с салфетками".

Члены миссии МКС-57/58 русский Алексей Придут и американец Ник Хейг не влияет. Для Океании аварийный полет был вторым в гонке, в 2016 году состоялось в пространстве 172 дней. Хейг летал в космос в первый раз.



Категория: Экология