Эта диета хак может легко рубануть 500 калорий из вашего дня


Опубликованно 29.01.2019 00:15

Эта диета хак может легко рубануть 500 калорий из вашего дня

Но пока все мы начинаем с лучшими намерениями, редко такие удачные подходы.

Однако если вы заинтересованы, чтобы сосредоточиться на своем здоровье и, возможно, гораздо более разумный способ мышления о контроле веса-рассмотреть способы, которыми мы можем сжигать больше калорий на ежедневной основе.

Это то время года, когда люди начинают думать о своем здоровье.

Набрать вес в последнее время часто приходит не потому, что мы едим больше, но мы двигаемся намного меньше.

Поэтому, чтобы помочь повернуть это в 2019 году, вот несколько простых способов, чтобы увеличить ваш ежедневный калорий на целых 500 калорий каждый день.

ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Для многих из нас давно прошли те дни, когда мы работаем 9 до 5 вечера. Больше суток на работе, тратить время сидя, означает, что мы сжигаем меньше калорий. Если вы считаете, что просто стоя на часть вашего рабочего дня может сжигать целых 50 калорий в час, инвестиции в постоянной регистрации является простой способ, чтобы сжечь каждую неделю сотни лишних калорий. Вам не нужно стоять все время, но даже 20 минут каждый час на работе действительно сложить с течением времени.

Возьмите ваши ежедневные встречи пешком или встречи с друзьями, ходить в кофе, а не сидя.

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ХОДЬБА ПОЙМАТЬ ОКОН

Это могут быть регулярные встречи, которые вы принимаете на работу, или перестановка свой кофе свидание с подругой гулять и кофе дата, но планировать активно ловить окна-это простой способ фактор больше движения в ваш обычный день без стресса о том, чтобы добавить дополнительные упражнения.

Всего в 20 минутах ходьбы увеличит ваши калории сжечь как минимум 100 калорий. Если ходьба не ваша вещь, обязуясь выходит каждый обед и двигаться не менее 20 минут, является хорошей отправной точкой.

ПОВЫСЬТЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКА В КАЖДЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ

По сравнению с высоким содержанием жира и продуктов с высоким содержанием углеводов, продукты с высоким содержанием белка, такие как постное мясо, яйца, рыбу и молочные продукты требуют больше калорий, чтобы переварить за одинаковый объем пищи. Это означает, что вы будете сжигать больше калорий, съедая кусок куриной грудки и салата, чем, например, с ветчиной и сыром горячие бутерброды.

Зная, что есть может быть жестким, но Сьюзи рекомендует увеличить потребление белка в течение простой способ увеличить ваши цели в области здравоохранения.

По этой причине в основе каждого блюда и закуски по всему, богатая белком пища будет способствовать оценкам лишних калорий на 20-30 калорий за один прием пищи или до 100-120 дополнительных калорий в день в общей сложности.

ДАЙТЕ ВАШ ПУЛЬС, ПОВЫСИТЬ РАННЮЮ

Тренировки высокой интенсивности-это один из самых простых способов, чтобы дать ваш метаболизм, или количество калорий, которые организм сжигает каждый день, толчок. Вы, наверное, заметили, что когда вы попали в тренажерном зале раньше, то гораздо голоднее, на оставшуюся часть дня. Это признак того, что ваш метаболизм был дан толчок. Как таковой, начиная каждый день с коротким всплеском высокой активности интенсивности-это простой способ, чтобы увеличить ваш ежедневный калорий сжигания потенциал. Думаю, что 10-15 минут пропускать, несколько лестничные спуски или 20-30 интервал бега/ходьбы сессию в местный тренажерный зал или парк, чтобы начать свой день.

Пить больше воды может помочь вам сжигать больше калорий.

ПИТЬ ХОЛОДНУЮ ВОДУ

Так как тело сжигает больше энергии, поддерживая температуру тела стабильной в условиях холода, так же она должна работать тяжелее, когда мы подвергаем их воздействию холодных жидкостей и продуктов питания. Одно исследование, опубликованное в журнале Клинической Эндокринологии и обмена веществ, обнаружили, что участники, которые потребляли от шести до восьми стаканов ледяной воды в день, в результате участники исследования горения до 100 дополнительных калорий. Пока это был разовый исследования, они предполагают, что есть сжигание калорий благо, когда мы пьем холодные напитки — и когда речь идет о повышении нашего ежедневного потребления калорий, каждый немного помогает.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter: @SusieBDiet



Категория: Здоровье в мире