Александр Цикл развелся с сестрой Веры Бруно и и снова женится


Опубликованно 30.01.2019 00:38

Александр Цикл развелся с сестрой Веры Бруно и и снова женится

И это не догадки журналистов, и подтверждено самим Циклом факт.

Источник: instagram @expressnovosti

В конце декабря в российских журналистов проводки, сообщили, что бизнесмен и продюсер, а также отец двоих детей, Александр Цикл меняется его жена Виктория неизвестная проблем. Оказалось, что Новый год Цикл не встречался с его семьей, и именно с этой дамой, и фото пары в Риме. После серии публикаций в СМИ, где партнершу Цикл звали ее любовника, шоумен решил поставить точки над "i", давая краткое объяснение журналистам "Комсомольской правды":

Я официально разведен и свободен. Таким образом, слово, любовник, является неуместным и оскорбительным, — сказал Александр. — Я сообщаю все, что подглядывает, записывает в телефон, и после публикации в социальных сетях и печатает: мы не привели бы любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы источник. У нас есть семьи. Любовь-это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Генри Миллер

Источник: instagram @starhit.ru

Таким образом, кажется, что 57-летний шоумен не изменяет своей жене, потому что победа уже не жена. Кто здесь еще не знает – Александр Цикл, сколько может скрывает нюансы вашей личной жизни. Если свадьба действительно состоится, это будет уже четвертый брак-спектакли — ранее он был в браке с аленой Закончилась, солистка ансамбля "Шляпа", а затем его жена стала партнером по сцене Лолита Меня.

Источник: instagram @ververa

34-летняя Виктория, в девичестве большая сладкоежка, младшая сестра певицы Веры Бруно и, в браке с Александром Цикл, который является крупнейшим в 23 года, в январе 2008 года. Свадьба была тихой и тайной, на ней присутствовали только самые близкие паре люди. За почти 10 лет семейной жизни Виктории и Александра родились двое детей, которые, видимо, после развода они остались с мамой – 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+ENTER.



Категория: Мода