Ученые обещают создать таблетку от одиночества


Опубликованно 30.01.2019 04:22

Ученые обещают создать таблетку от одиночества

Негативное влияние одиночества на психику, можно удалить лекарства. Такое мнение Стефани мини-кухня (Stephanie Cacioppo), директор Лаборатории динамики мозга (Brain Dynamics Lab) в Школе медицины Прицкер при Чикагском университете.

В интервью с The Guardian эксперт отмечает, что состояние одиночества возникает под действием химических сигналов, которые побуждают человека к общению с другими людьми. В то же время сознание может «сосредоточиться» на его социальной опасности, тревожность, мешает социализации.

Эксперты считают, что нагрузки своими собаками чувства, на психику можно уменьшить, извлекая воспринимай это как – стероидный гормон, который действует на процессы в центральной нервной системе.

В ходе эксперимента, ученые наблюдали за здоровыми, но только люди, которые имели по 400 мг пожалуйста не. В результате испытуемых наблюдалось снижение чувства одиночества.

По мини-кухня, для приема этого в свои не подавление чувства одиночества, и воздействие на чувства тревоги и опасности, что помогает человеку стремиться к общению, и не отказаться от него.



Категория: Здоровье в мире