Брат женится на Майли Сайрус


Опубликованно 31.01.2019 00:28

Брат женится на Майли Сайрус

Майли Сайрус долгое время не может решить, стоит ли пожаров узами брака со своим бойфрендом Лайам Юмора, и только недавно через Калифорнийском лесу пару Perla семейное гнездышко! А вот у младшего брата Кира, Branson все идеально — он женится! 24-летний мужчина сделал предложение своей возлюбленной и она ответила «да»!

Музыкант и манекенщик сейчас влюблен в свою невесту, хотя они знают вообще только пару месяцев. Тем не менее, визуальная Кауфман Stella-согласился Макбрайд на предложение руки и сердца, Обручение и несколько даже мать Тиш Сайрус. «Она сказала «Да». Моя жизнь изменилась к лучшему в этом году во многом, но это самое удивительное из всего, что я встретил и полюбил тебя. Люблю тебя всем сердцем и не могу дождаться нашей свадьбы», — подписал фото парень с кольцом рисует.

Также Тиш разместил фотографию, где можно разглядеть лучше, помолвочное кольцо. Вместо дорогих бриллиантов Branson дорогой опал, и оформление было в виде веток с листьями.

Напомним, в instagram-аккаунте фото Лиам остатками дома. Пепел не буквы LOVE, гнездо раньше украшали семьи сожгли. «Это были несколько дней душераздирающе. Это то, что осталось от моего дома. Любовь. Многие люди в Малибу и прилегающих районов в Калифорнии тоже потеряли свои дома, и мое сердце обращается ко всем, кто пострадал от этих пожаров. Вчера я провела день в Малибу, и это было удивительно видеть, как люди собираются вместе, чтобы помогать друг другу, в некотором роде. Я люблю тебя, Малибу. Спасибо всем героям-пожарным Калифорнии. Оставайтесь сильными», - написал он.

Майли написала на Твиттере, что никто не пострадал из ваших близких. «Я одна из тех, кто повезет. Мои животные и ЛЮБОВЬ всей МОЕЙ ЖИЗНИ в безопасности, и это самое главное на данный момент. Мой дом больше нет, но воспоминания остались о времени, когда я писал там провел с семьей и друзьями», певица.

Потеря дома не исчезли бесследно. Звезды очень обеспокоены всем, кто также потерял убежища. Стало известно, что Майли и Лиам пожертвовали 500 тысяч долларов в фонд Малибу, которая помогает пострадавшим в результате пожаров. «Майли и Лиам потерял свой дом, но очень благодарен за возможность быть в безопасности вместе со своими животными! Ваша компания и страна очень важны для вас, и они хотят вернуть должность, рассказал так много прекрасных воспоминаний для себя и других» инсайдеров.



Категория: Мода