Лечение рака в год, утверждают ученые


Опубликованно 01.02.2019 00:30

Лечение рака в год, утверждают ученые

Новый метод лечения разрабатывается ускоренной эволюции биотехнологий под руководством генерального директора д-р Илан Морад, говорится в докладе.

“Мы считаем, что нам предложат через год полного излечения от рака”, - сказал Дэн Aridor, председатель правления компании.

“Наше лекарство от рака будет эффективен с первого же дня, продлится в течение нескольких недель и не будет иметь никаких или минимальные побочные эффекты при гораздо меньших затратах, чем большинство других процедур, представленных на рынке.”

Лечение, называемое MuTaTo, будет использовать сочетание рак-пристреливая пептиды и токсины, которые убивают раковые клетки.

Лечение в конечном итоге будет индивидуальным и конкретный коктейль из препаратов будет уделено пациентам в зависимости от их типа рака, доктор Мурад рассказал газете.

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, особенно учитывая, что около 18,1 млн. новых случаев рака каждый год в мире диагностируется, по данным Международного агентства по изучению рака, с каждой шестой смерти из-за рака.

Доктор Мурад рассказалпочтовая компания заключила свой первый ознакомительный мышах эксперимент, который ингибирует человеческий рост раковых клеток и не оказывает влияния на здоровые клетки мышей, в дополнение к нескольким ин-витро исследований. Он сейчас был на пороге начала раунд клинических испытаний, которые могут быть завершены в течение нескольких лет, а затем внесет лечения в конкретном случае.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Здоровье в мире