В доме Дэвида и Виктории Бекхэм опасные преступники обокрали


Опубликованно 02.02.2019 00:16

В доме Дэвида и Виктории Бекхэм опасные преступники обокрали

На прошлой неделе в особняке семьи Бекхэм в котсволдс Hills, Великобритания, грабители пытались взобраться. К счастью, защита работает отлично и превзошел захватчиков. Их личности не были установлены, а теперь выяснилось, что это опасная группировка!

Как установила полиция, дважды особняк пытались ограбить крайне опасная группировка: они основаны на западе страны и грабят дома в Южной Англии. Банда занимается не только разбой, но и вымогательство, торговля наркотиками и убийства.

Напомним, группа людей в лыжных масках пытались взбираться с помощью лестниц через окна в загородный дом семьи Бекхэм в котсволдс, Англия. Только особняк оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов, а в «хороших» на еще большую сумму. Правда, безопасность от грабителей с помощью видео связи и просто не сумел проникнуть в особняк.

Даже семья Бекхэм отправился в Австралию, чтобы принять участие в «Играх самоорганизующихся принц Гарри Непокоренных»,. Супруги очень рады, когда узнали о случившемся. Мы надеемся, что Новости развлечения не испортить. Семья живет там не постоянно, но очень хотелось пойти туда и посмотреть на выходные. Но теперь, конечно, никто не пробирается через которые на территорию усадьбы, в самом деле, после инцидента Дэвид усилила охрану. Сейчас дом сторожевые собаки охраняют и патрулируют службы, и во дворе специальные датчики движения.

Кстати, дом находится в квартале, в котором очень любят отдыхать звезды. По соседству с семьей Бекхэм дома принца Гарри и Меган Марк, Джереми Кларксон и Дэвид Кэмерон.

А недавно с собой Давид усилий. Хотя он должен был избежать по-прежнему в состоянии, чем крупный штраф и лишение водительских прав. Юристы имеют высшее и через все бюрократические ошибки.



Категория: Мода