Один случай на миллион: женщина близнецы родились с синдромом Дауна


Опубликованно 02.02.2019 03:14

Один случай на миллион: женщина близнецы родились с синдромом Дауна

Эмма Кряквы узнала, что беременна двойней, спустя всего несколько недель после его покаяния дочь с синдромом Дауна был отключен от аппарата жизнеобеспечения.

Как сообщает the Daily Mail, женщина была расстроена, когда узнала, что ее близнецов также определили синдром Дауна. Во всем мире живет 29 близнецы с этим синдромом, в том числе детей Эммы. Ее дети также определили аутизм и плохой мышечный тонус, по которой могут передвигаться только в специальных ходунков и инвалидной коляски.

Эмма признается, что мечтает близняшек с ограниченными возможностями. Перспектива увидеть их беспомощными в зрелом возрасте, она меня пугает. «Я хотел бы пройти волшебной палочкой и избавить их от этого состояния, но это невозможно», - говорит он.

Сейчас близнецы 6.5 лет. Синдром Дауна был диагностирован им в возрасте 11 недель. «Я знаю, что впереди у них – долгий и трудный, но я стараюсь сделать все возможное, чтобы облегчить их жизнь», - сказала Эмма. С отцом близняшек женщин распалась вскоре после их рождения, потому что, по ее мнению, не мог справиться с такой тяжелой ношей.

«Я хотел бы, когда им исполнится 18 лет, беспокоиться о том, что они, несмотря на поздний час, не возвращаются домой из клуба. Но, к сожалению, этот день никогда не настанет. Но, несмотря на это, я не жалею, мои дети и я люблю их», - добавляет Эмма.

В дополнение запонки, женщина имеет еще троих детей здоровых.



Категория: Здоровье в Украине