- Я случайно взял метом на музыкальном фестивале’


Опубликованно 03.02.2019 00:30

- Я случайно взял метом на музыкальном фестивале’

Это длинные выходные, десятки тысяч молодых людей примут участие один из трех музыкальных фестивалей, проходящих по всей стране. И в результате мой Instagram обязательно будет залита групповых снимков и блестящих бездельников.

Но то, что я молюсь, я не вижу новостей мертвого друга.

Мне 21 год и я потерял счет, сколько музыкальных фестивалей, где я был.

Я спал в затопленных палаток, изрыгнул в Mosh ямы, и танцевали с незнакомками, пока 3 утра. Но что я не делал-это смотреть друг умирает от передозировки наркотиков. Хотя я боюсь, что это только вопрос времени, пока я не сделаю.

После трагической гибели 19-летнего Алекса Росса-царь всего несколько недель назад, таблетки для испытаний дебаты в Австралии громче и злее, чем когда-либо прежде.

Алекс Росс-Король умер от передозировки наркотиков на музыкальном фестивале СЧУ в Парраматта. Фото: Instagram

Подросток умер от передозировки МДМА на фестивале Парраматты СЧУ в начале этого месяца. Это делает Росс-Король пятого молодого государства человек умерли после приема незаконных наркотиков на музыкальном фестивале с сентября 2018 года.

Коронеры суд Нового Южного Уэльса начала расследование по факту гибели, а также Новости СМИ наполнен бурные дискуссии вокруг споры вокруг этого вопроса.

МЕСТО ЗА СТОЛОМ

Но и среди тирады мнений политиков, родителей, и врачей, не пора ли, что молодым людям было предоставлено место за столом?

Потому что с моей небольшой сети в одиночку, я говорил с друзьями из тех, кто умер от передозировки, те, кто были там для тестирования таблеток судебного разбирательства в Канберре, где две “смертельные” таблетки были обнаружены, еще один человек, который взял то, что она думала, был кетамин, только чтобы позже обнаружить, на самом деле это был метамфетамин. У тестов на наркотики были доступны, и она знала, что она принимала, она уверяет, что нет никакого способа, она бы сделала это.

Мы все чувствуем, что что-то перепадет.

Потому что везде, где вы приземляетесь на этот вопрос, вы должны признать, что мертвый ребенок в месяц означает, что статус-кво не работает.

Те, кто выступал против внедрения тестов на наркотики утверждают, что она имеет потенциал, чтобы отправить сообщение о том, что употребление наркотиков является безопасным, что те молодые люди, которые иначе не могли бы принять их может возникнуть соблазн.

В недавней статье, отзыв, заместитель премьер-министра Джон Бариларо Виктория спрашивает, “Сколько другие могут захотеть балуюсь наркотиками, если Новый Южный Уэльс труда, что таблетки-это "безопасный"?”

Позвольте мне быть откровенным, за все мои годы участия в музыкальных фестивалях, я никогда не принимал ни одной таблетки. И я, наверное, никогда не будет.

Эбби Лентон уже потерял счет, сколько праздников она была. Фото: Прилагается

Как без наркотиков-пользователей, я могу сказать вам, что палатку испытания таблетки Не искушай меня — и это может отпугнуть людей, которые собирались принять что-то.

Стейси-это 22-летний поклонник фестиваля. Она была там для тестирования таблеток судебного разбирательства в землю Му-в Канберре в прошлом году. Она описывает шел к палатке, боясь, что это был один большой полицейскую ловушку. Когда она приехала, она встретила счастливых добровольцев. “Она дала нам подачки от информации о наркотиках, и был даже совет, что было постов о том, что случайных/опасных веществ уже нашли.”

Что политиков, похоже, не понимаете, что в этих палатках, молодые люди не получают забубенных про-препарат "зеленый свет". Они получают столь необходимое образование и осознанного вмешательства.

МЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ?

Кажется, единственное, что молодой человек может сделать, чтобы быть услышанным, чтобы умереть.

Ко мне обратился друг Каллум Броснан, том 19-летний Баулкхем Хилс, который умер от передозировки наркотиков, подозреваемых после фестиваля в декабре прошлого года.

Друг, пожелавший остаться анонимным, сказал, что он чувствует себя с уверенностью, что фестиваль прошел испытания таблетки, Каллум был такой человек, который бы ее использовал.

“Хреново, зная, что технологии существовали и вполне возможно, что его смерть можно было предотвратить, и он был бы здесь сегодня”, сказал он мне.

Видео еще Каллум танцы Броснан в плей-офф в Олимпийский парк в Сиднее незадолго до того, как он умер от наркотиков передозировки. Фото: Facebook

На прошлой неделе, Новый Южный Уэльс премьер Глэдис Berejiklian рассказал Восход хозяина Дэвида Коха, что “таблетки-тестирование не справляется с передозировкой. Таблетки-тестирование не сказать одному человеку, что убью тебя, а для кого-то это может быть безопасным.”

Опять это слово, “безопасный”. Политиков, похоже, застрял спиннинг риторика, что внедрение тестов на наркотики будет каким-то образом отправить послание молодым людям, что прием некоторых препаратов является “безопасным”.

Если есть одна вещь, я могу заверить вас, что в многочисленных беседах, которые я имел с моими коллегами, никто из нас не какое-нибудь впечатление, что таблетки безопасны.

Молодые австралийцы полностью осознаю, что все употребление наркотиков вредно — наших учителей физкультуры получил нас так далеко.

19-летний Алекс Росс-Король. Фото: Facebook

Если мы принимаем наркотики, мы были бесшабашные и мы это знаем. Но мы хотели бы знать, как опрометчиво. Как 23-летний Джеймс сказал мне: “дети не умирают от чистого таблеток, но, по крайней мере с таблетки испытания те, которые на самом деле ядовиты и смертельны, они могут быть остановлены.”

МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО

“Возможно, это не сработает, но надо что-то делать” — это отчаяние и уныние, мольба, и один, что было сказано снова и снова. Потому что пока мы четко признать, что все наркотики опасны, что политикам не верю, не-терпимость подход явно не удалась.

Как молодые люди, мы чувствуем, что наши руки связаны. Что никто не слушает нас.

Мы не знаем, кто чем занимается, как большинство родителей. Мы в самой гуще. В нашем сознании, ‘закидываешься таблетками’ не приравнивается к мерзким дебилом. Они наши друзья, наши родственники, наши одноклассники — и в отличие от многих политиков, мы отвергли идею о том, что те, кто принимают наркотики, узнать, что их ждет.

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Если вы являетесь родителем, и вы едете на том, что ребенка вы подняли выше принимать наркотики, знайте: научные исследования к 2016 Национальной стратегии борьбы с наркотиками обследования установлено, что по 19 лет, каждый пятый молодой человек пробовал наркотики.

Так что даже если он искренне не ваш ребенок, вы можете держать пари ваши задницы это их друг. Это ребенок у вас был на каком-то этапе вокруг вашего обеденного стола. Как можно говорить, что они заслуживают смерти?

Диалог из не молодых людей-это все слишком холодно и удалена. То есть, пока один из нас не умрет. Затем у нас есть лицо и имя, семья, которая больше не иметь привилегию играть с гипотезами.

Они не включаешь телевизор и видишь лица, которые могли бы быть их дочь. Потому что это их дочери.

“Премьер, пожалуйста: мы можем иметь это испытание таблетку сделали. Это такая маленькая вещь, чтобы сделать, это не сложно. Давайте попробуем и получить его там”, - умоляла Мисс Росс-Король бабушка доиг Дениз на сети десять.

Люди отчаянно нуждаются в разрешении и мы должны им кое-что попробовать.

Планируется осуществление тестирования таблетку принять тех, кто в противном случае не употребляйте наркотики у них? Неа, и я лично свидетельствую, что.

Будут таблетки испытания прекратить смерти от наркотиков на музыкальных фестивалях? По данным аналогичных мер, принятых в Европе, это очень хорошо могло. Но даже если это не так, конечно, мы должны попробовать.

Смогут ли молодые люди выходят из своих способ, чтобы получить свои таблетки проверяли? Да! Они сказали мне, что они будут. Если как он уписался у на куче опилок может стать фестиваль норма, выстраиваются в очередь, чтобы получить свои таблетки точно проверяли в аду.

Теперь у меня вопрос к вам;

Будет в эти выходные одной смерти будет достаточно, чтобы переосмыслить нынешнюю направленность на тестирование таблеток? Или нам придется ждать до смерти фестиваль " Наш " перфокарты достигает 10?



Категория: Здоровье в мире