Будет ли снег на праздники: прогноз погоды на декабрь


Опубликованно 04.02.2019 00:02

Будет ли снег на праздники: прогноз погоды на декабрь

Декабрь-месяц предвкушения праздника, предпраздничной суеты, поиска подарков и костюмов, украшения дома и партии планирования от стола к кроне дерева. Какая погода в декабре? Синоптики сказали.

Источник: Instagram@tut_yutno Теплая ноль

В начале декабря ожидается снег, а затем на 4-5 декабря в Украине будет потепление. Днем температура воздуха будет около 0 градусов, а ночью от 0 до -5. Сильные морозы на некоторое время отступления. Холода придут опять на несколько дней на 10-11 числа, но сразу же заменили на теплую зиму.

Таким образом, новая волна потепления и повышение температуры продлится до 20 декабря. Не обойдется и без дождей, в небольших количествах, дожди и мокрый снег по всей территории Украины.

Месяц мальчики и талант: 9 интересных фактов о детях, рожденных в декабре

Источник: instagram @ "дивный" __дворик В преддверии праздников

Ближе к католическому Рождеству день начнется резкое похолодание, которое, впрочем, не грозит нам большой мороз. Дневная температура от -3 до -5 градусов продлится до конца 2018 года. Синоптики говорят, что этот зимний пейзаж не следовало ожидать. Да, упадут в конце декабря небольшое количество снега и продлится скорее всего до Рождества (7 января) и отмечать праздники с голой землей не надо.

Дважды мама: 8 вещей, которые нужно знать о повторной беременности

Однако, снеговик из снега не слепить, и на санках не покатаешься. Настоящая зима, с обильными осадками в виде снега и сильные морозы не начнутся до 16 января. Однако, как это было не задолго до Крещения мы увидим в реальной, щипать щеки, лютый холод.

Источник: Instagram@oki_oki_10 Запись зима

Конечно, синоптики не один из тех людей, кто никогда не ошибается, так что пока рано делать выводы о всей зиме, который будет радовать и огорчать нас даже на три месяца. Но все же, по предварительным прогнозам синоптиков в спешке для вызова зимы держатель 2018/2019 записи. Это, по их мнению, будет самая теплая зима за последние 30 лет.

Неожиданно и красиво: Квентин Тарантино впервые jenissoni



Категория: Мода