Волочкова возмутила сеть другой голый «зимний сад» фото


Опубликованно 04.02.2019 00:02

Волочкова возмутила сеть другой голый «зимний сад» фото

Анастасия, печально известной русской балерины, возмутило пользователей сети, другая сторона ее обнаженных фотографий, которые на этот раз были сделаны в ледяной купели. По традиции, эти фотографии Волочкова опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram, тем не менее, вместо того, чтобы поздравляем наткнулся на очередную порцию критики со стороны своих абонентов, сообщает replyua.net.

Интересно, что эти фотографии балерина, посвященный любимому человеку. «Даже в лед, мне не холодно, потому что греет любовь и сердце любимого человека» он написал в посте под фото.

«О, мой бог, на самом деле не устал от этого бреда. Сядьте, теперь, вы делаете что-то. И задавать нормальные позиции в одежде, интересные, и мы должны писать другие комментарии», — возмутились пользователи выше социальных сетях. Следует отметить, что большинство их подписчиков Анастасии Волочковой не поскупились и очень жесткие высказывания в его адрес. «Да, тем не менее, на лоботомию пора делать», «наркоманка», «лицо задержано несколько человек», - возмутились пользователи, просмотрев очередную порцию «голых» фото балерины.



Категория: Мода