Обвиняемый обрезания дочь женщина пыталась повлиять на суд черная магия


Опубликованно 04.02.2019 02:06

Обвиняемый обрезания дочь женщина пыталась повлиять на суд черная магия

Лондонский суд признал виновными родной пострадали ее 3-летняя дочь. По данным Нью-Йорк Пост, женщина, чье имя не называется, грозит до 14 лет лишения свободы.

Полиция начала расследование после того как родители привезли свою дочь в больницу с сильным кровотечением. В ходе обследования врачи обнаружили генитальный девочки сильные порезы скальпелем, который свидетельствовал о попытке сделать дочь женского обрезания.

Примечательно, что в период следствия, женщина использовала заклинания черной магии, чтобы повлиять на суд. Так, она делала ритуалы, используя язык коров и ногти, чтобы "укоротить язык" жюри и преследования.

Отец пострадавшей девочки также находится под следствием за то, что не пытался защитить свою дочь от варварской хирургии.

В Великобритании женское обрезание запрещено на законодательном уровне, начиная с 1985 года. Эксперты соглашаются, что это жестокий обычай, которые могут быть квалифицированы как жестокое обращение с детьми.

После громкого судебного процесса мать 3-летней девочки, правозащитники надеются искоренить эту пагубную хирургии. По мнению экспертов, это вызывает девочек непоправимый физический и психологический вред.

Женское обрезание частичное или полное удаление внешних женских половых органов (головки клитора, больших и малых половых губ). Обычно делается для религиозных или ритуальных соображений.



Категория: Здоровье в Украине