Ободок из роз своими руками


Опубликованно 05.02.2019 00:24

Ободок из роз своими руками

Элегантный и нежный ободок для волос, украшенный розами, позволит сделать женский образ более романтичным. В мастер-классе, ниже мы расскажем, как сделать такое украшение. Ободки из роз, своими руками, сделать очень просто. Продукт украшен 19 розацеа и свиньи атласная лента. Провести такое украшение и что нужно для ее изготовления.

Что вам нужно, чтобы ободок с розами?

Для украшения стекла нужно купить: отрезки атласной лентой светло-зеленый и темно-зеленый (ширина 6 мм, длина 2 м); рамка (пластик или металл), зубчиками (ширина от 2 до 3 см); розовая лента (ширина 2,5 см – 8 м); зеленая атласная лента (ширина 2,5 см – 2 м); устройство для сжигания древесины; термостат.

Плоская рамка свиньи На концах двумя атласными лентами, зеленые сформируйте петлю с помощью клея. Ширина петли должна быть такой, что она с легкостью входила в другой полосе, и плетение волос. Вставьте ленту в петлю второй. Дальше, возле крепления этих двух заготовок ленты загибаем и вставляем в свободную петлю, немного потянув за кончик. Так что продолжаем в шахматы, плетение, чередуя темный и полосы света. Когда хвост достаточной длины готова, в последнюю петлю вставляем противоположную полосу, не формируя новую петлю.

Создание розы Для создания твоих роз, розы из ленты, шириной 2,5 см, 133 резания (длина 6 см). Rosette – 7 лепестков. Для получения сегментов ленты, лепестки, загибаем боковые верхние углы прямоугольников вниз, разместив их горизонтально. В результате, мы получим треугольники, они должны быть расположены напротив, и уверена что не – плохо. Затем, в заготовки согните по вертикали, острые углы, убедившись, что концы были в сочетании с местом крепления углов прямоугольника. Таким образом, мы готовим все отрезки розовая атласная лента. Первый лепесток скручиваем в трубку и sleeve, образуя в середине бутона. На этой середине трубы из очереди приклеиваем шесть лепестков, формируя розу. Формируем необходимое количество бутонов. Затем, подготавливаем 19 сегментов ленты зеленого цвета шириной 2,5 см Для чашелистиков их длина составляет 10 см. Сложите его пополам каждый отрезок, и переходим на пике разогретого купил по диагонали. Делим на два треугольника, каждый сложенный в две полосы. Для небесного мы будем использовать кусок ленты, где был сгиб. Получил уголок выявить, его форма должна быть в виде литья для конфет. Делаем 19 зеленые заготовки, таким же количеством шишек. Розочки ставим в раскрытые зеленые лепестки, предварительно know на них с клеем. Вставляем хвост на ободке. После того, как клей высохнет и оплетка цепляется на ободок, приклеиваем на хвост нашей розочки, позиционирование детали «елки». Размещаем все детали абу. Если вы хотите, чтобы букет был более густой, увеличьте количество роз до 21 месяцев.

Наш прекрасный, романтический ободок для волос с нежными розацеа кредит. Сделать это не сложно. Вам нужно будет только ободок, розы, ленты и немного терпения.

Вариант изготовления более ранняя с нежными розовыми сделать

Переставая-это искусственный материал, называют пластичная замша. Этот материал используется для различных украшений. Вы можете купить в специализированных магазинах для рукоделия и интернет-магазинах. Итак, рассмотрим, как сделать такой ободок из роз своими руками. Что нужно?

Материалы и инструменты, необходимые для производства ободок с розами сделать,: переставая зеленый; зажигалка; переставая темный и светлый; влажные салфетки; алюминия; клей-пистолет; острые ножницы; 40 см кружева и холст; ободок шириной 2-3 см. Делаем ободок

Прежде чем начать его дизайн с розами сделать, мы рассмотрим несколько советов: Первоначально, вы должны рисовать шаблоны для цветов. База роз будет сокращаться, овальные (размер 14 на 5,5 см). Вам понадобится лепестки двух размеров. Успех трех лепестков вместе в круг диаметром 8 см – 9 шт, диаметр 6,5 см – 10 штук. Также необходимо 8 лепестков в форме капли (3 х 3 см). Затем, нужно сделать 8 листов в форме лодочки 4,5 2,5 см и чашелистиков, двух размеров – 5 и 7,

Теперь переходим к изготовлению цветов. Из ткани вырезать два одинаковых овала. На одном из них делаем насечки, чтобы носить его на ободок. Второй овал наклеиваем на нижнюю часть стекла, тем самым прикрывая нижнюю часть. Затем, вырезать на моделях урожая голода. На большой цветок нужно тремя лепестками и небольшими розовыми будем брать два. В почки нужно две комнаты. Вырезать на модели чашелистиков. Тоник с помощью пастели лепестки. Чашелистиков сдержать своего пастель голубой или любой другой цвет. Для того, чтобы дать небесному и прифронтовые естественную форму, необходимо каждый из них крутить и растягивать его, а затем сделать бороздки на все лепестки и большой пальцы руки. Скручиваем шарики из фольги, размером примерно с горошину, чтобы сделать серединки для розы Теперь собираем сначала крупные розы, то маленькие. Лепестки приклеиваем последовательно с помощью клея-пистолета. Когда и ботаника, и розовые, собраны, приклеиваем их на ободок, на основу ткани, которые мы предварительно подготовили. На края основания приклеиваем кружево. У нас есть розовый, как это, включив воображение.

Ободок с розами готов. Используя ваше воображение, немного времени и желания, вы можете получить оригинальное и нежное украшение, которым вы можете дополнить свой стиль или для подарков, моя дочь или подруга. Автор: Татьяна В 7 Октября 2018 Года



Категория: Мама и дитя