Мини-йорк: маленький йоркширский терьер


Опубликованно 06.02.2019 00:16

Мини-йорк: маленький йоркширский терьер

Когда люди хотят установить в своей квартире собаку, то они, как правило, уже почти представить себе его будущие размеры, аппетит и внешний вид. Конечно, большинство определилось и расы.

Однако, перед теми, кто надумал приобрести не очень большой комнатной собаки, часто возникает очень сложный вопрос: купить обычное животное или карловы разнообразие? Например, йоркширский терьер. Маленький и обычный, представители расы особых внешних различий не имеют, за исключением размеров. Но различия бросаются в глаза, когда собаки находятся рядом. Какая разница?

Хорошо, что животные на фотографии, кажется, почти идентичны, различия между ними. Главная вещь, которая отличает их от обычных собак, их эскизы, это вес. От 1,8 до 3,2 кг весит нормальный йоркширский терьер. Небольшой четвероногий представитель йорков не набирает не более двух килограммов. «Супермини» и не тяжелее 1,3 кг

Конечно, и рост животного не достигает размеров, которые характерны для обычных-йорке. Такой йоркширский терьер – маленький в прямом смысле слова. Животное редко растет до 25 см. Именно эта цифра является пределом для мини-йорков. Если собака превращается эта граница, в «мини» она не относится. Когда они появились?

Йорки были выведены в XVIII веке в Великобритании. Животные не были так же и домашних, декоративные. Они-йорк с совершенно рациональными и конкретные цели, в частности для охоты на крыс.

Это означает, что в доме поселится не просто маленькая собака. Йоркширский терьер породы. Они смелые, умные, легко учил и имеет мощный природный инстинкт, бергамо на рыбалку, как все меньше и меньше.

Первоначально, эти терьеры сохранили только для ловли грызунов, и не только в домах и на фермах, но и в зданиях предприятий, мастерских, складов, и даже в доках. Животные, как правило, не жили в одиночку. Начните сразу несколько собак, которая позволяет более эффективно решить проблемы с крысами проблем. Больше не очень большие, в сравнении с другими животными, размеры и аппетиты yorkie вполне позволил это сделать.

В качестве домашних животных, интерьера собак, йорков в настоящее время, в середине XIX века. Тогда же начали разделять животных, обычных, молодых и супермини. Как ухаживать за мини-йорк?

В частности, в уходе нуждаются все собаки мелких пород. Йоркширский терьер не является исключением, хотя и не особенно приоритет. Животное от природы имеет отличное здоровье и уход сводится к следующим действиям: все хорошее и регулярное питание; стрижки и стрижки; проведение ежедневных гигиенических процедур.

Что касается времени прогулки, мини-йорки не нуждаются в нем для опорожнения кишечника. Животные без каких-либо трудностей, учатся испражняться в пространстве, и, таким образом, как это удобно для гостей. Это-йорке быстро привыкает, как к лотку и доски.

По этой причине, многие владельцы считают, что выход животных на улице и не нужно. Это в корне ложное положение. Как и все собаки, эти животные нуждаются в прогулках. Даже самый маленький йоркширский терьер хочет бегать, прыгать, играть с палочкой, чувствовать и наслаждаться прогулкой с помощью других средств. Физические упражнения необходимы для поддержания физической формы животного, его мышечный тонус и психологическое здоровье. Как кормить мини-йорк?

Маленькие собачки породы йоркширский терьер питание должно также, как другие животные, обладающие более внушительными размерами. Это в рационе очень важно соблюдать следующие меры: регулярности подачи пищи; сбалансированность и полноценность рациона; строгое дозирование пищи; содержание посуды в чистоте; обеспечить доступ к питьевой воде.

Все эти моменты чрезвычайно важны в организации кормления животных. Если их не соблюдать, пострадает здоровье вашего питомца, а также его эстетики. Влияние и комфорта гостей. Например, животное, которое не ест каждый день, по привычке от рутины, в тех же часов, и нужно отметить, становится хаотичным. Тогда он будет иметь, чтобы быть готовым в любое время дня и ночи изменять содержимое кастрюли или уехал на слой. Почему важно соблюдать распорядок питания?

Йорк очень важно питаться в одни и те же часы. Чем меньше животное, не умеет объем его желудка. В результате, чувство голода возникает быстрее, действительно, как собака ест немного.

Если животное получает пищу в одно и то же время, в назначенное время, он чувствует, усиления аппетита. Но в этом случае, если пища дается произвольно, не в порядке, собака чувствует голода. Животное не знает, когда он сможет поесть в следующий раз, и начинает истерично поглощать пищу «в запас». И это приводит к ожирению и другим заболеваниям. Как правило, в основном страдает нервная система.

Таким образом, если в доме живет йоркширский терьер, или маленький городской автомобиль, очень важно кормить его в одно и то же время каждый день, независимо от того, выходные или будни. Что означает сбалансированное питание?

Термин «сбалансированное питание», часто вызывает бдительность, не имея никакого опыта, начинающих собаководов. В самом деле, такое выражение, что кажется таинственным, и его сущность не отличается от принципов здорового питания человека.

В рацион йорка должны быть представлены все типы питательных веществ, необходимых для организма животного. Как правило, их отношения следующим образом: животных и растительных белков – 60%; злаки и молочные продукты – 20%; овощи – 20%.

Что касается молочных продуктов, многие мелкие породы собак плохо переносят лактозу. Поэтому необходимо с вниманием относиться к том, как она чувствует себя животное после того, как съест миску творог или другой молочный продукт.

Конечно, при приготовлении каши для собак не следует добавлять сахар или соль. Эти ароматы не принесут животному никакой пользы, но масло не нужно забывать.

Владельцы, которые имеют животных, готовых смесей, в вопросе баланса находятся в более выгодном положении, чем те, кто предпочитает готовить пищу для собаки. В продаже корма для животных содержит все необходимые животному витамины и микроэлементы. Что вы не можете есть мини-йорк

В этом случае, если животное не кормить готовой смесью, и обычные продукты, следует помнить, что он не должен дать ваш питомец: сырое мясо, птицу, яйца, морепродукты или рыбу; остатки с человеческого стола. острые кости, особенно птицы и рыбы; не очень свежей пищи.

Довольно часто недоумение у начинающих собаководов вызывает запрет на мясо и другие продукты. Действительно, в желудке животного, не очень реалистично, как человек, и сырая пища в нем переваривается быстрее и лучше. Но риск инфекции, кишечных паразитов становится слишком большим, он не рекомендуется кормить мини-йорков сырые мясо. Протравить глистов и не причинять вред здоровью из-за низкого веса животного достаточно сложно. Конечно, если собака грызет морковь, его нужно обязательно промыть и очистить. Также важно, чтобы очистить еду, если собака не ее. И для этого нужно уменьшить порции или чаще гулять с питомцем. В каких гигиенических процедур нуждаются в мини-йорки

Фото маленьких йоркширских терьеров неизменно вызывают бурю восторга и восхищения, независимо от того, нравится смотреть на людей с небольшими собаками или нет. Эти эмоции вызваны люблю выглядеть умным, сияющий мех и другие внешние достоинства миниатюрных йорков. Тем не менее, все характеристики привлекательности этих озорных детей стоит ежедневный кропотливый уход за хозяев.

Мини-йорки нуждаются в ежедневной уборке: глаза; уши; зубы.

Конечно, не забываем о шерсти собаки. Расчесывать питомца нужно каждый день, но обрезать его в случае необходимости. Что больные маленькие йорки?

Без исключения, все терьеры имеют отличное здоровье, конечно, мини йоркширский тоже. Но эти собаки часто и ветеринарные клиники. Как ни парадоксально, проблемы со здоровьем, которые нуждаются в услугах ветеринара, вы столкнетесь с одной из этих собак, в основном из-за лени их владельцев.

Йорки склонны к заболеваниям: глаза; зубов и десен; уши.

Другими словами, распространенными среди мини-йорков проблемы здоровья, обусловленные тем, что владельцы животных пренебрегают рутинной процедуры ухода за своими питомцами. Кто-то, чтобы иметь, мальчика или девочку?

Может быть, это более насущный вопрос для каждого человека, получал, чтобы получить питомца. Это было особенно актуально для тех, кто планирует принести в дом небольшую собаку декоративной. В восприятии большинства людей, эти животные проводят время четыре кровати, диваны, кресла.

Конечно, в этой связи, становится актуальным вопрос о поддержании чистоты в доме. Девочка йоркширский терьер не всегда будет щенком, она будет расти и регулярно будет переживать период течки. Соответственно, для этого, нужно быть готовым заранее и приучить любимый «stack». Конечно, своего друга-мальчики этих осложнений не возникает.

Однако, йоркширский терьер-мальчик – маленький, но очень подвижный и его, где он собаку. Это означает, что необходимо проявлять осторожность во время прогулок и держа животное на поводке там, где большой шанс встретить technol собаки. Йорки, несмотря на малые размеры, чрезвычайно быстро бегают, и догнать животное, снег что-либо в частности, это практически невозможно.

Существуют различия в природе. Девочки более спокойные, легче выдержать одиночество и меньше мальчиков любят гулять. Они более внимательны и, по отзывам заводчиков, учатся лучше, они освободили.

Мальчики более подвижные. Любят активные игры, с удовольствием составляют компанию детям и всегда готовы к физической активности. Что касается питания, мальчики, едят больше. Но это не с сексом, но с физическими и энергетическими затратами. Как назвать девочку мини-йорка

Как только будущие владельцы определяются с полом собаки, актуальным становится вопрос об имени. Конечно, каждый хочет, чтобы животное, красивое и необычное имя.

Не лучшим вариантом являются модные клички собак девочек маленьких пород. Йоркширский терьер-это собака, которая, вполне возможно брать с собой в кафе или в магазинах, которые являются многочисленными. В результате, большая вероятность того, что в общественном месте будет раком с той же прозвище.

Хорошие варианты названия: Aya; Их; Getty; Дафна; Гуру; Ева; Nikki; Полетт; Кира.

Конечно, имя должно быть подходящим для животного, учитывать его привычки, характер и хорошо воспринимается больше собаки. Как назвать мальчика мини-йорка

Для йорков не всегда достаточно типичные клички собак мальчиков маленьких пород. Йоркширский терьер, по крайней мере, и имеет небольшой размер, все же в курсе был, как рабочая собака. Малыши йорки, мужественный и вполне способен сам. Также им присущ врожденный инстинкт неутомимый охотник. Необходимо принимать во внимание, рассматривая варианты имени.

Миниатюрные йоркам хорошо подходят имена: Ike; Wwf; Wii; Риз; Зевса; Sema; Пуф.

Когда вы выберите имя, не следует забывать, что он должен сначала понравиться вашему питомцу. Насколько маленькой должна быть такая собака?

Мини-йорки не вырастают больше 25 сантиметров в холке. И вот супермини уже другой стандарт роста. 18 см-это предельный размер для йорков.

Многие люди считают, что чем меньше животное, тем более ценной она будет для животноводства и заслужит самые высокие оценки на выставках. Это не так. Более того, излишне малые размеры и вес являются препятствием для животноводства, особенно для девочек. Собака просто не в состоянии сформулировать щенков и несколько размеров. Также животные с слишком маленького размера, умирают достаточно быстро.

Самый маленький йоркширский терьер, родился в Великобритании в середине прошлого века. Это была девушка, и в свете, она появилась в 1943 году. Есть собака по имени Сильвия. Его рост был 6 см и 34 мм шириной, Весит эта крошка всего 113,4 грамма. Миниатюрный животного прожил всего несколько лет. Автор: Анжелика Мяч 20 Ноября 2018 Года



Категория: Мама и дитя