Трагическая новое сражение бостонского теракта пациента


Опубликованно 06.02.2019 00:20

Трагическая новое сражение бостонского теракта пациента

Профессиональный танцор общий эмоциональный пост, сама лежала на больничной койке после того, как автомобиль врезался в ее суббота, заставляя ее носиться в воздухе, давя на левую сторону ее тела.

“Я полностью разбита. Еще одна операция впереди”, - написала она рядом с изображением

она лежала на спине с шиной на шее.

Адрианна Haslet общий это изображение вместе с подписью “Я полностью разбита” на свою страницу в Instagram после удара автомобиля.

Водитель остался на арене в Бостоне города и был процитирован за отказ остановиться на пешехода на нерегулируемом переходе, сообщает полиция. Офицеры отмечали, было темно и дождь в момент происшествия в 7 часов вечера.

МС Haslet также принял к истории Instagram несколько часов назад, чтобы поблагодарить всех своих подписчиков за их любовь и поддержку и пусть они знают, что она “очень страшно”, но находится в хороших руках.

“Излияние поддержки было удивительно. Я очень испугалась и направляясь в мою следующую операцию. Я не знаю, сколько еще будут”, - сказала она.

Посмотреть этот пост на Instagram

Сила не приходит от того, что вы можете сделать. Он приходит делать то, что вы, и другие, когда-то думала, ты не можешь. Это были мои первые соревнования после потери моей ноге. Мой партнер в меня не верил, так он настаивал на использовании в ванной комнате, когда они звонили, которые размещены. Так что я собрал первое место, завоевав ленты и букет из роз на мои собственные, высоко держа голову, а потом нашла нового партнера. Смысл этого поста-это дружеское напоминание (для меня тоже), чтобы окружить себя с теми, которые верят в ваши самые смелые мечты, несмотря ни на что. Коллективизм действительно делает мечту работать! #moodsarecontagious #believeinyourself

Публикацию по Адрианна Haslet (@adriannehaslet) на 15 ноября 2018 в 1:41pm ПСТ

На данном этапе неясно состояния МС Haslet, но она по-прежнему надеется.

Когда она потеряла часть ноги к взрывам на марафоне в Бостоне в 2013 году, определены танцовщица вернулась в бальные танцы только год спустя, пообещав держать свое обещание, чтобы снова танцевать.

Посмотреть этот пост на Instagram

“Как ты можешь оставаться таким мотивированным и дисциплинированным?” Правда? Я не знаю. Я просто отказываюсь в умственной слабости, плохая еда, плохая компания, или отвлекаться, пытаясь сорвать мою цель. Это просто. #dothework #sunsetrun #runshots #Бегущий по лезвию

Публикацию по Адрианна Haslet (@adriannehaslet) на 1 января 2019 в 1:34 вечера по тихоокеанскому времени

Посмотреть этот пост на Instagram

“Вместо того, чтобы позволять вашей трудности или неудачи отбивают или истощают вас, пусть они вдохновят вас. Пусть они делают вас голоднее до успеха”. - @michelleobama я не могу ждать, чтобы встретиться с тобой вечером. Спасибо Вам за все, что вы сделали и за то, что #bostonstrong Спасибо, что вдохновили меня стать бегуном. Лучше, более уверенно версией себя. Сегодня я на свидании со мной, и я, и я, которые продолжают становиться, каждый день. Это будет скромная честь поблагодарить вас лично. #iambecoming #bostonstrong

Публикацию по Адрианна Haslet (@adriannehaslet) на 24 ноября, 2018 в 1:46 вечера по тихоокеанскому времени

“Я всегда был полон решимости снова танцевать, и я знал, что мне пришлось, что я хотел, и вот я здесь,” она сказала Бостон Геральд в то время, добавив. “Я жертва, не жертва”.

Она сделала ее танец дебют в марте 2014 года исполняющая румбу на бионическую ногу. Она также пошла, чтобы конкурировать на “Танцы со звездами” и завершен в 2016 году Бостонский марафон.

МС Haslet, адвокат для ампутантов прав, была подготовка к марафону 2019 до несчастного случая.

Посмотреть этот пост на Instagram

. Я вижу. Я хочу. Я вытачиваю. Я понимаю. Вернулся на трассу выбираться @nikerunning скорость работы, 6:34 утра. Я толкаю себя сильнее, чем когда-либо. Действительно чувствовал эти длинные скорости темпа, но доверяя процесс и это уже приносит свои плоды. Чувство сильное, чувство стены, и перемолоть их сильнее, чем когда-либо. Сегодня тренировка 2 раза по 10 мин темпе (2 мин отдых каждую) 6 х 400 (в 1 мин. Каждый) 7 Способ вальмы, ABS, сутки растянуть девять Бостонский марафон подготовки. Молодец, сын.

Публикацию по Адрианна Haslet (@adriannehaslet) на 11 декабря, 2018 в 7:21 ночи ПСТ



Категория: Здоровье в мире