Две головы и одно тело на двоих: В Йемене необычные сиамские близнецы (фото)родились


Опубликованно 06.02.2019 20:54

Две головы и одно тело на двоих: В Йемене необычные сиамские близнецы (фото)родились

В городе сана, столице Йемена необычные сиамские родились алкогольные близнецы: два малыша как бы «заперты» в теле. У детей две пары внутренних органов, но они будут в общей туловища. У детей также общие конечности (две руки и две ноги на двоих) и, конечно, две головы.

В больнице, где родились близнецы-цифровой, никогда раньше не сталкивался с подобной аномалией – для всей страны-это уникальный случай.

Близнецы находятся уже в январе. Это такие ребята: они имеют две головы, два сердца, два желудка, два корешка, и весь ТОРС. Никто из врачей не был уверен, что дети выживают, но до сих пор ее состояние довольно стабильно. Тем не менее, эксперты считают, что неожиданное может случиться, и выжил только один из близнецов. По ее словам, квалифицированную помощь дети будут только за рубежом – медицина переживает сегодня в Йемене лучшие времена.

Отец близнецов, которые только 20 лет, сказал, что он не хочет делить детей и не готов решить, кто из них живет, а кто нет.

«Я хочу, чтобы вы оба жили в одном теле. Я не возражаю против того, что Бог дал мне», - сказал мужчина.

Близнецы, которые появляются на свет сросшиеся, называется «сиамские». Такие дети рождаются в одном случае из 50-100 000. Только каждая пятая пара таких близнецов выжил при рождении. По одной из научных гипотез сиамские близнецы результатом неудавшегося деления яйцеклетки, замороженные внезапно «находятся» на некоторых этапах. Интересно, что девочки – сиамские близнецы – рождается в три раза больше, чем мальчиков. Возможно, тот факт, что девушка просто не переживет чаще к моменту рождения, в то время как молодые умирают еще во время внутриутробного развития.

Самые знаменитые близнецы-Digital, Drive до взрослого возраста, сестры Эбигейл и бриттани хенсел. Сейчас ей 28 лет, и они ведут привычный для большинства людей образ жизни: работать, водить машину, вести социальные сети, заниматься спортом.



Категория: Здоровье в Украине