Проблема таблетки-тестирования на наркотики дебатов игнорирует


Опубликованно 07.02.2019 00:14

Проблема таблетки-тестирования на наркотики дебатов игнорирует

За день Австралии долгие выходные, 25 человек были доставлены в больницу с электрическим сады, хардкор, пока я не умру и подвижного громкие музыкальные фестивали в Сиднее.

Много других обливаемся потом вытаскивали из толпы сотрудниками Службы безопасности на немедленную медицинскую помощь.

За последние пару дней, числа подростков и молодых людей госпитализированы и задержаны неоднократно связаны разговоры вокруг употребления наркотиков, а также аргументы за и против тестов на наркотики.

Это было подозрении на передозировку, который сделал заголовки в понедельник утром, но медицинские бригады лечила festivalgoer для связанных с алкоголем вреда, а также.

NSW полиции выбрасывается 79 хардкор пока я не умру гости фестиваля, в том числе 30 за пьянство. При прокатке громкий, 23 из 69 обутый гуляк были выгнаны на состояние опьянения.

Скорой помощи и полиции при прокатке громкий музыкальный фестиваль в Олимпийском парке Сиднея. Фото: Дина Ашер

При прокатке громко в Олимпийском парке в Сиднее, я увидел молодого фестиваля зрители поворачиваются спиной к полиции, чтобы хлебнуть из фляжки или бутылки с водой, наполненный водкой, а выстраивались в очередь, чтобы войти в фестиваль.

А те, ношение фляги были меньше, чем те, скрывая таблетки, как собаки-ищейки окружили очереди, многие не думали ущерба спирт могли сделать.

Питьевая может очень быстро испортиться. Это может привести к нечленораздельная речь, двоение в глазах и плохой координации.

Импульсивный и сожаления решений, как небезопасный секс, драки и рвота в общественных также гораздо более вероятно, чтобы произойти, когда пьян, не говоря, похмельный синдром может задерживаться на несколько дней.

Более 760 подростков в возрасте между 15 и 17 представлены в отделениях неотложной помощи по всей NSW с “Проблемы с алкоголем” во время финансового 2017-18 году.

В том же 12-месячный период, 2718 мужчин и женщин в возрасте между 18 и 24 также искать неотложной медицинской помощи для связанных с алкоголем проблем со здоровьем, таких как острой интоксикации и травмы.

Университет Ньюкасл сестринского дела и акушерства профессор Элисон Хаттон, который занимается исследованием музыкальных фестивалях и праздниках выпускников в течение примерно 10 лет, говорит, что молодые люди обычно заранее спланировано их использование алкоголя перед большим событием.

В одном из исследований, профессор Хаттон и ее коллеги изучили употребления алкоголя и опытом и убеждениями восемь молодых людей, которые регулярно посещали музыкальных фестивалей на открытом воздухе.

“Участники определили, что употребление алкоголя перед случае отражает обычную практику для молодых людей в том, как они готовятся, чтобы выйти,” Проф-сказал Хаттон.

Человек, которому отказали во въезде слушать фестиваль в Centennial парке за то, что слишком пьян. Картина: Сэм Ruttyn

“Предварительно пить или ‘поджимать’ был также рассматривается как способ совладания с социальными аспектами музыкальных фестивалей на открытом воздухе, а также в общении с коллегами и весело. Хотя некоторые участники заявили, что они предварительно загружены, чтобы сэкономить деньги на события, другие сообщили, что прием больших количеств деньги и пить весь день на открытых музыкальных фестивалях было нормой”.

Проф Хаттон говорит, что ее исследование нашло большинство тех, которого доставили в больницу из музыкальных фестивалей были молодые люди, которые употребляли чрезмерное количество алкоголя.

Ее исследования также показали “героя-как статус” получили те, кто употребили большое количество алкоголя.

“Алкоголь является более доступной, правовой и социально приемлемым. К сожалению, мы нормализацию употребления алкоголя праздновать в Австралии,” Проф-сказал Хаттон.

Пресс-секретарь департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса сообщил, что департамент продолжает работу с Новый Южный Уэльс напитков и азартных игр и промоутеры для реализации ряда инициатив, направленных на уменьшение вреда, причиняемого алкоголем на музыкальных фестивалях.

К ним относятся наличие свободной воды, продажа слабоалкогольных напитков и ответственной службе алкоголя как условия лицензии.

Большинство из тех, которого доставили в больницу из музыкальных фестивалей молодые люди, которые употребляли чрезмерное количество алкоголя. Картина: Сэм Ruttyn

В преддверии День Австралии долгие выходные, Правительство Нового Южного Уэльса выделило около $500 000 до высокого уровня интенсивной терапии медицинских бригад, разъездного сверстников и дополнительная бесплатная вода в трех “высокого риска” мероприятия фестиваля.

Воспитатели участвуют в фестивалях для оказания помощи в состоянии алкогольного опьянения покровителей и их поддержка в “чилауте” шатры или взять их на медицинское обслуживание, если это необходимо.

Представитель полиции штата заявил, находящимся в состоянии опьянения лиц, действующих незаконно или antisocially будут рассматриваться соответственно и взиматься или извлечен из событий.



Категория: Здоровье в мире