Кисть с резервуаром: особенности использования


Опубликованно 08.02.2019 00:38

Кисть с резервуаром: особенности использования

Любители рисовать знают, что вдохновение иногда может возникнуть в самый неподходящий момент: на дороге, во время прогулки в парке, в кафе, перед сном... использовать краски в таких случаях не всегда удобно. Спасти кисть с резервуаром, который сегодня можно купить в любом художественном магазине. Воды кисти – что это?

Акварель, баночка с водой и кисть – это тот набор, который необходим для художника или вентилятор для рисования. Достоинства кисть водой, что он заменяет его почти полностью, во всяком случае, последние два предмета точно. Как это возможно?

Главная отличительная особенность щетки заключается в том, что можно сделать с простым карандашом. Она напоминает пластмассовую ручку. Только вместо ручки, ее кисть, и винт в верхней части корпуса находится резервуар для воды. Это так же помогает художнику обойтись без дополнительных банок и баночек.

Еще один плюс вода кисть – Это изначально можно залить не водой, но с цветными чернилами. А если их будет несколько – вы получаете полный набор для рисования. Как использовать кисть с резервуаром для воды?

Здесь все просто. Достаточно в процессе рисования нажмите на водохранилище пальцами и она будет просачиваться вниз, смачивая кисть. Так что вы можете положить акварельной краской на бумаге или растушевать его, плавно меняя тон базового цвета бледные. Кисть подходит в случае, если вместо краски будет водорастворимым карандашом.

Интенсивность инфильтрации можно регулировать: чем сильнее давление на резервуар с водой, тем более stuchitsja щетинками. И наоборот, легкое прикосновение к телу позволит последней мочим достаточно, чтобы иметь возможность привлечь его в качестве обычной акварели. Изначально вода может просочиться немного больше, чем нужно, но со временем эта проблема решится сама собой.

После завершения кисть водой должны быть вымыты. Сделать это также не сложно. Сначала нужно удалить из щетинок остатки краски по ткани. Затем смочите кисть водой и снова протереть салфеткой. Процедуру следует повторить несколько раз, пока кисть вода чистая. Остался близок кисть с резервуаром крышкой и убрать до следующего использования. Как сделать кисть воды дома?

Кисть с резервуаром, вы можете сделать сами. Вот его компоненты: небольшой сосок изготовлены из мягкого пластика – обычно это владельцы швейных машин; кисти для рисования – оно должно быть изготовлено из связанного пучка волокон, скрепленный с металлической пластиной и покрыта парафином. Процедура изготовления выглядит следующим образом: масленки вырезать половину носа; кисть с металлическим наконечником, чтобы снять Вал, и воск в волосы, проколол толстой иглой; выкладываем на смазку кистью пистолет.

Принцип работы самодельной кисточкой воды не будет отличаться от купленного в магазине. Автор: Алена Фидлер 2 декабря 2018



Категория: Мама и дитя