Выход "Voyager-2" в межзвездную среду ожидается в декабре, - сказал ученый


Опубликованно 09.02.2019 00:42

Выход

МОСКВА, 11 ноября — РИА Новости. Выход в межзвездную среду американская автоматическая межпланетная станция с посланием от инопланетян "Вояджер-2", крепки солнечной системы, как ожидается, в декабре, сообщил РИА Новости главный научный сотрудник института проблем механики РАН Владимира Евгеньевича.

Ранее Goddard Space Center (США) опубликовал графика космических частиц, я во время полета "Вояджер-2". По графику 8. Ноября, стала резко фиксации высокоэнергетических космических частиц и Мелани, которые упали на солнце до минимума увеличена

"Вояджер-2" не находится еще внутри солнечного ветра в солнечной системе, он был еще там, в межзвездной среде. Аппарат должен подтвердить данные, полученные ранее "Вояджер-1" уже в межзвездном пространстве. "Вояджер-2" покидает солнечную систему ожидается в декабре. Если этого не произойдет, вы работающую математическую модель", — должны исправить сказал Баранов.

"Вояджер-1" стартовал 5 сентября. Сентября 1977 Года, "Вояджер-2" — 20. В августе того же года. На любом устройстве закреплены послание внеземным цивилизациям — "золотой Граммофон" — медная поверхность, на которой 115 слайдов с картинами жизни на земле, звуки природы, музыки и приветствий на 55 языках. На ней указано местоположение солнечной системы также будет упомянуто. Возьмут ли меня на космонавтов?



Категория: Экология