3-х лет случился инсульт из-за ветрянки (фото)


Опубликованно 09.02.2019 00:46

3-х лет случился инсульт из-за ветрянки (фото)

Трех лет Lottie Эванс из Уэльса, перенес инсульт, из-за ветрянки: из-за вируса распространенной детской болезни кровеносных сосудов в мозге девушки сузились, что привело к нарушению циркуляции крови и инсультов.

В этот день Лотти с семьей был в отпуске в специальный парк автомобилей, прицепов. Совершенно неожиданно для себя, девушка стала своего рода неуклюжим, раздражительным, и в ближайшее время ходить. Родители отвезли в больницу, и в начале, врачи решили, что она паралич Белла – помутнением в работе мышц лица. Тем не менее, несколько исследований показали, что часть мозга лишена крови, это означает, что Лотти был полный инсульт.

Врачи предупредили близких, что дочь, может быть, не может говорить или ходить. Девочку перевели в больницу для Детей в Ливерпуль. Уже там стало ясно, что организм ребенка имеет огромный потенциал к восстановлению, и девушка начала поправляться.

Теперь, два года спустя, Лотти не отличается от своих rent: она смогла вернуть контроль над собственным телом и начать говорить, даже несмотря на то, что через некоторое время после первого инсульта она перенесла второй.

Врачи сообщили, что, в редких случаях, один из побочных эффектов, вирус ветряной оспы может быть инсульт. Традиционно, ветряной оспы, загрязняет большие кровеносные сосуды мозга и вызывает воспаление. Эти контейнеры могут подвергаться рубцеванию, что позволит уменьшить поток крови к мозгу, и это то, что может вызвать инсульт. Исследования показывают, что более он угрожает детям от 6 месяцев после первой инфекции, вызванной вирусом ветряной оспы. Инсульт в таком молодом возрасте может привести к постоянной инвалидности, в том числе паралич и судороги, в зависимости от кровеносных сосудов, пострадавших.



Категория: Здоровье в Украине