Чайные свечи в гильзе для романтических натур и домашнего уюта


Опубликованно 10.02.2019 00:04

Чайные свечи в гильзе для романтических натур и домашнего уюта

Применение чайных свечей в гильзе плотно обосновалась в нашей жизни. Катушка хозяйка еще упаковка парафиновых свечей зажечь на праздник. Многие используют для вас романтическую атмосферу, также они широко используются в спа-центрах. Некоторые с Swing пламя поддерживать необходимую температуру в чайнике или в емкость для фондю. А кто-то зажигает чайных свечей для магических ритуалов. И не заканчиваются возможности их применения. Почему свечи в гильзе чайная ложка называется

В качестве источника света используются более чем 5 000 лет. Ученые предполагают, что первыми это делают Египтяне. Старые светильники не выглядят, как современные воск или парафиновые свечи, вернее, это был сосуд с маслом, в котором фитиль горел. Но с развитием технологий свече начал получать все больше и больше удивительных форм и цветов, и масло заменены воск и парафин.

Первоначально селена в алюминиевом корпусе были свечи по их прямому назначению - поддерживать нужную температуру в чайнике-чай. Он находился на небольшой подставке, на полу зажженная свеча в Alu был рукав. К ней дно чайника нагревается, без того, чтобы охлаждать напиток. Поэтому мы называем чайные. Некоторые называют эти свечи "таблетки" из-за их внешнего сходства с обычными круглыми таблетками. Состав и свойства

Свечи в гильзе являются наиболее распространенными из белого неокрашенного парафина. Простые или ароматизированные, они приходят в различные цвета. Стандартные размеры: 38 X 16 мм или 38 Х 20 мм, время горения - не более 3,5-4 часов. Применение чайных свечей имеет много преимуществ: Из-за того, что свеча находится в алюминиевом корпусе, потребление парафин очень экономичен, так как меньше испаряется. Чайные свечи не пачкают поверхность и не требуют подсвечника. С ними не очищают праздничная скатерть должны быть после празднования. Простая круглая форма и небольшие размеры дают простор для фантазии и включать в себя разнообразные варианты дизайна. Чай-белые свечи в гильзе дешевые и не требуют больших затрат. Идея чайных свечей

Область применения чайных свечей в гильзе очень широк. Ниже вы найдете несколько вариантов.

Использование чайных свечей по прямому назначению - для нагрева напитка, самый популярный способ их применения. Красивый чайник с горящей свечи сделает чаепитие незабываемым, создает праздничную и уютную атмосферу.

По такому же принципу чайные свечи используются в наборах для фондю. Они будут востребованы в ароматерапии и спа-салоны. И не только выполняют декоративную функцию. Ароматизирует, например, заполнить комнату приятный запах и оказывают общий расслабляющий эффект.

Также свечи в гильзе в глиняные или фарфоровые аромалампы. Наливается эфирное масло, которое испаряется под действием пламени свечи. Использование ароматических ламп очень полезен для здоровья.

Чайные свечи приветствуются в украшении. Рынок предлагает множество уникальных ночных светильников и других декоративных элементов, призванных сделать дом уютным и теплым. Мастер Канаде светильники делают из простого стекла-бокалы или небольшие стаканы.

Уникальность чайных свечей в том, что вы можете даже в воде. Легкость материалов позволяет не утонуть свечи, так что вы можете плавать на поверхности, создавая романтическую атмосферу. Пусть маленькие лодки могут плавать в большой ванне и других емкостях. Свет пламени отражаются от воды и переливами наполнил комнату светом.

Где купить чайные свечи

Купить свечи в гильзе не сложно. Они доступны в любом хозяйственном магазине или супермаркете. Дешевле, купить чайные свечи в больших упаковках. Цена зависит от состава продукта. Автор: Анастасия Result 7. Декабрь, 2018



Категория: Мама и дитя