Проверьте свои сердца возраст сейчас


Опубликованно 18.02.2019 00:02

Проверьте свои сердца возраст сейчас

В 22-летний исследователь уделяет своей личной и профессиональной жизни, повышения информированности сердца и общего состояния здоровья, после трио настоящая трагедия жизни и драма.

Ей было всего восемь ее детей 14, 12 и шести, когда она потеряла любимого отца Мик от внезапной остановки сердца в невообразимо молодом возрасте 37 лет. “Папа был счастливый и веселый, спортивный, трудолюбивый человек, любящий свою семью, друзей и сообщество биты – он был абсолютным larrikin”, - вспоминает она.

“(Для него), никаких предупреждений не было, он лежал дома на диване и перенес сердечный приступ. Внезапная сердечная смерть-это супер трудно экран для ... папа представлен ни один из симптомов сердечного приступа. Это было совершенно неожиданно”.

Подробнее: возле столкнуться Милат топ-полицейского со смертью

Эксклюзив: австралийцы заблокировали из жизни спасая сердце тест

ВСЛ здорово: как Winmar Ники выжил после смертельной болезнью

Босс фонда сердца: серийный Австралии убийца недиагностированными

Подробнее: косметолог минутах от смерти

Мэддисон спелый потеряла своего отца до сердечного приступа, когда ему было всего 37 лет. Не было никаких предупредительных знаков; это было очень неожиданно. Фото: Тома Хантли

Пришел еще один удар в 2011 году, когда “дорогой” друг детства родился с умер-врожденный порок сердца, в возрасте 12 лет. “Это было мучительное время для нашей семьи, друзей и широкой общественности”, - говорит она.

Затем в 2012 году ее мама Коринна, которому было 48 на тот момент, прошли аварийные, спасательные открытым сердцем и двойное шунтирование.

Сегодня, Мэддисон, который недавно завершил степень бакалавра психологии с отличием в когнитивной нейробиологии, исследования о пользе упражнений на здоровье мозга. Она также распространение информации о здоровье сердца.

“Самое большое заблуждение о болезни сердца заключается в том, что он бывает только у стариков, или людей, которые явно нездоровое”, - говорит она.

“Я всегда стараюсь поощрять свою семью и друзей, чтобы иметь регулярные проверки сердца – это так просто, как ходите к врачу в течение 30 минут. Мой девиз, Никогда не рано начать думать о здоровье сердца”.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШИ СЕРДЦА КАЛЬКУЛЯТОР, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЕГО ВОЗРАСТ

С тех ужасных последствий, заболевания сердца оголяется и новости корпорация Австралии и Фонд сердца требуют действия, есть две важные вещи, которые вы можете сделать.

Во-первых, посетите веб-сайт Фонда Сердца и использовать онлайн-калькулятор возраста сердца. Это занимает меньше двух минут — и это отличная отправная точка, чтобы проверить состояние вашего собственного линеечку, что дает “возраст” вашего сердца по сравнению с ваш фактический возраст. Просто следуйте по ссылке ниже.

Во-вторых, присоединиться к #всплеск SHOWSOMETICKER в социальных сетях.

Вы можете транслировать ваше сердце результат возраст; показать фотографии себя и семьи, делать сердечно-сосудистой деятельности (выгул собак, как представляется, быть фаворитом!) и наслаждаясь хорошей едой, и доля рецептов, советы и многое другое.

Еще лучше, помогите нам оказать давление на правительство и вашего местного депутата за спасительными для спасения жизни Инг actionon Устава очков.

Использовать Twitter, Facebook или вашей любимой платформы, чтобы ваши чувства почувствовали — и помните, всегда используйте хэштег #showsometicker. Давайте сделаем различие вместе.

Первоначально опубликовано как проверить свой сердечный возраст сейчас



Категория: Здоровье в мире