Корм для собак с низким содержанием белка: отзывы и комментарии


Опубликованно 19.02.2019 00:27

Корм для собак с низким содержанием белка: отзывы и комментарии

Мы все знаем, что собаки классификации относятся к отряду хищников, и основной пищей хищников является мясо, т. е. для собак, естественный, не найдется питания. Таким образом, многие владельцы совет ветеринара заменить обычной пищи, которой питается животное, корм для собак с низким содержанием белка часто непонятно. Исторический экскурс

До появления на рынке пищевой промышленности, владельцы собак кормят своих питомцев исключительно естественное питание. В соответствии с рекомендациями ветеринаров и руководителей того времени, ежедневный рацион животного были мясо и мясные продукты (1-2 раза в неделю для замены морских рыб) — 40 %, молочные продукты средней жирности (творог, кефир) — 40 %, остальное — сырые растительные продукты, отруби, яйца. Зерновые и мучные изделия кормить собак не рекомендуется из-за высокого содержания углеводов. У животных, которые, очевидно, не вегетарианцы, они вызывают нарушение микрофлоры кишечника, что влечет за собой снижение иммунитета. Кукуруза была под строгим запретом и считался мало токсичен для собак очень высокий гликемический индекс, равный четырем-двадцати пяти.

Жил животных схемы 13-15, а иногда и более лет.

Нет, в эти годы, трава не была зеленее, и солнце ярче. И вот диета собак была не найдется, содержание чистого белка в нем было не менее 30-40 %.

Индустриальной эпохи пищевых продуктов

С появлением на рынке пищевой промышленности, ситуация начала меняться. Недоверие, с которым эти продукты сначала договор собаководы, под влиянием агрессивной политики маркетинга и агрессивной рекламы заменяется сначала любопытство, а затем владельцы собак оценили кредита сбалансированного питания. Не надо резать и тереть, составлять рацион измерения дозы витаминов и минералов. Все просто: насыпал в миску и готово. Да и рентабельность таких продуктов играет важную роль. Обилие на рынке: какие продукты выбрать?

В настоящее время, сопровождая щенка в новый дом, уважающий себя заводчик обязательно приготовит данный ребенок — пакетик еды, из которых собаки едят дома. Собственник, доверяя опыту заводчика, как правило, не меняют марку корма, пока не начинаются проблемы: животное отказывается от пищи, начинаются аллергии, облысение, потеря активности, etc Пытался, как и все корма премиум и супер-премиум, другой лучше, и ситуация не меняется. И наступает момент, когда на другой прием ваш ветеринар рекомендует изменить режим питания, заменить ежедневный корм на клауса. С этого момента ваш четвероногий на диете. И вы отправляетесь на поиски лучшего корма для собак с низким содержанием белка, хорошо. Ваш питомец заслуживает самого лучшего!

Ветеринары диапазон промышленных продуктов

В ассортименте крупных производителей промышленных кормов для домашних животных, корм для здоровых собак, есть диетическое питание для животных, страдающих хроническими заболеваниями. Ингредиенты, входящие в состав этих продуктов, подобраны таким образом, чтобы исключить из рациона питомца веществ, которые вызывают обострение болезни, а в идеале — победить болезнь. Эти правила есть, из носа течет корм для собак. Они содержат минимальное количество ароматизаторов, красителей и других химических веществ, и не включать компоненты, которые могут вызвать обострение заболевания.

На рынке диетические корма для животных с наиболее распространенными заболеваниями.

Эти продукты имеют маркировку Veterinary Diets. В некоторых странах, они доступны только по рецепту ветеринара. Лучшее качество в них пищевых продуктов "Нет".

Корма Holistic

Что касается производства пищевых продуктов с маркировкой Holistic, они не являются лечебными, как считают многие владельцы домашних животных. Это еда, новые технологии, качество продуктов, пригодных для питания человека. При их производстве не используются отходы мясной и пищевой промышленности, химических веществ, консервантов, ароматизаторов и красителей. Среди изменений продуктов, вы также можете найти корм для собак с низким содержанием белка.

Отличительной особенностью целостного кормов является высокое содержание мяса и мясных продуктов высокого качества и практически полным отсутствием веществ балластных. Источник клетчатки выступают овощи и фрукты.

Действительно, продукты с маркировкой "Выбрали" - это продукты самого высокого класса, ежедневного применения, для кормления животных, в несколько раз снижает риск возникновения у него хронических заболеваний. На нашем рынке наиболее распространенный корм от компании "Золотой Орел".

Показания

Если собака здорова, для поддержания жизнедеятельности содержание белка в сухом и сзади должно быть не менее 25 %. Рекомендации ветеринара о необходимости перевести питомца на корм для собак с низким содержанием белка означает, что во время клинического осмотра собаки выявлены признаки поражения, болезни почек, печени и сердца.

Когда животное усваивает белок, его организм вырабатывает токсины, которые обычно выводятся с мочой. Если тело собаки по какой-либо причине не может правильно переваривать этот протеин или удаления продуктов обмена, она показывает, диета с низким содержанием белка.

Эта система питания является наиболее часто рекомендуется для животных с проблемами почек или печени, в редких случаях в сердце.

Длительность применения диетического питания и лечение назначает ветеринар. Он даже рекомендовать максимальный процент содержания белка в сухом корме, который должен быть руководствоваться в выборе рациона питания.

Содержание белка в сухом месте и назад

Традиционные повседневные корма для собак содержат, в среднем, от 25 до 28 % белка, в сухом месте, сзади. Корм с низким содержанием белка считается продукт, содержащий 18 и менее процентов белка.

Но все не так просто.

Это информация на корме, которые объявляют, что корм супер-премиум. Увы, после изучения состава становится ясно, что это не так. Класс продуктов, определяет процент качества белков и жиров, и не позиционирование продуктов производителя.

И теперь, изучаем состав. Это не менее интересно, чем читать детектив, если вы немного знакомы с физиологией хищников, основы здорового питания и в математике. Впрочем, сложного здесь ничего нет.

Информация на сайте производителя указано "курица", в русской версии — "свежее мясо".

Как вы думаете, если вы сделаете анализ куриное перо или кости, там содержится белок? Скорее всего, вы ответите утвердительно. И сколько белка усваивается организмом собаки, если кормить, например, мука, куриные перья? Ответ, вероятно, будет отрицательным.

И вот эта загадка, потребитель никогда не сможет избавиться. "Germany животных белков". Какое животное или часть экстракта этого загадочного белка? Какова его доступность биологического? Белки растительного происхождения в диете

Корм также содержит кукурузы и клейковины муки. Любой поисковик на запрос любезно информирует, что в мировой практике он используется, как дополнительный белок в рацион сельскохозяйственных животных и птицы и для производства комбикормов. Кажется, производитель продуктов питания и не подозревает, что собаки принадлежат к единице хищников.

Попытаться понять. Белок бывает растительного и животного происхождения. Рекордное среди растений по содержанию соевого белка, белок в нем — тридцать шесть процентов, на втором месте кукуруза — десять процентов. Но это в зерно. И кукурузной глютеновой муки содержание белка может составлять до шестидесяти процентов. Действительно, эта мука-это измельченный и высушенный жмых, который остается после изготовления кукурузный крахмал и сироп. Этот компонент пищи не полезно для собаки.

Из-за этих трюков производителей маркировки корм для животных процентное содержание белка в рационе, а не вводит потребителя в заблуждение, что позволяет что-то понять.

На многих упаковках сухих кормов для домашних животных, вы можете обнаружить, что процент белка, и в списке компонентов пищи, слова "флоры и животных белков". Полноценные и неполноценные белки, и способности собаки усваивать

Белок животного происхождения является биологически полноценным, так как он содержит необходимые для организма собаки аминокислоты. Незаменимыми они называются потому, что организм не может синтезировать и может получать только извне, они должны поступать с пищей в достаточном количестве.

Организм собаки нуждается в двадцати двух аминокислот, двенадцать из которых являются незаменимыми. Дефицит в любой из аминокислот способен вызвать проблемы со здоровьем.

Растительные протеины – биологически неполноценный, он не содержит часть незаменимых аминокислот. Это является основным отличием от белков животного и растительного происхождения.

В дополнение к вышесказанному, собака не способна полностью усваивать белок растительного. Так, согласно результатам исследований, белок сои усваивается на семьдесят, кукурузы — на пятьдесят четыре процента. Но вычислить точно, сколько растительного и животного белка в рационе состав, предоставленный производителем, практически невозможно. И сколько ему быть в состоянии научить собаку.

Патология печени и почек решающее значение имеет не количество белка в целом, входит в тело. Самый большой наносит ущерб здоровью собаки это качество растительного белка, взрыв которой пищеварительная и выделительная системы хищник, генетически не подходит. К сожалению, в большинстве продуктов питания доля растительных белков является достаточно большой, что является причиной различных проблем со здоровьем своих животных. Как правильно выбрать корм для собак с низким содержанием белка?

В свете вышеизложенного, главным критерием при выборе корма для собак, наиболее важным критерием выбора является качество белков, содержащихся в пище. Источник высокого качества, доступных био для животных белков являются мясо, яйца и молочные продукты.

Этот критерий в настоящее время на сто процентов соответствуют только пища, забил holistic. Лучший выбор

Отчет Low Dog Food Protein Review обзор корма для собак с низким содержанием белка и поможет вам выбрать лучший. Ознакомившись с ней, вы будете хорошо ориентироваться в изобилии продуктов зоомагазина.

На рынке нашей страны, лучший бренд целостных продуктов является "Золотой Орел". Использование в производстве только натуральных продуктов высокого качества, делает все возможное, чтобы кормить собаку.

Корм для собак с низким содержанием белка Golden Eagle Holistic содержит двадцать два процента белков животного происхождения. Продукт имеет сбалансированную формулу, не содержит химических консервантов, красителей и ароматизаторов.

Очень хороший был первый ветеринар ассортимент корма для собак Eukanuba. Она были в основном положительные отзывы, и животные могут с удовольствием ели этот корм. В настоящее время, компания "Никакая" обновляет модельный ряд с замена давности формулы пищи, поэтому давать советы на этот продукт слишком рано. Но, поскольку с момента своего создания, компания использует в производстве продуктов питания, чем белки животного происхождения, следует ожидать хороший результат.

Отзывы о Golden Eagle Holistic для собак в большинстве случаев положительные. Некоторые домашние животные, не могут выбрать еду с первой попытки, но ассортимент продукции достаточно широк, и если животное не подходит, например, курица с рисом, затем лосось с овсянкой, может быть для него идеальной пищей. Автор: Ольга Rochnyak 3 Декабря 2018 года



Категория: Мама и дитя