Определены 5 привычек, которые раньше времени стареть


Опубликованно 19.02.2019 00:46

Определены 5 привычек, которые раньше времени стареть

Отказываясь от них, вы ничего не теряете. Наоборот, выиграть более свежий и молодой вид. Об этом эксперты в области эстетической медицины, называя привычки, старение раньше времени, сообщает health info со ссылкой на medikforum.ru.

Привычки, которые препятствуют старению: спать на боку. По мнению пластических хирургов Джеймс с. Маротта, у человека, который проводит ночь в одном положении на одной стороне, кожа не получает возможность отдохнуть. С возрастом для кожи, и так будет меньше коллагена, эта привычка становится все более опасным.

Привычки тереть alt: глаза. Как заявил член Американской академии дерматологов доктор Сэнди Джонсон, с возрастом, нежная, не с жира «подушка» кожа вокруг глаз становится тоньше. Привычка тереть глаза сосудов способствует повреждению мелких кровеносных и образование морщин - все это может рано изнашиваются внешне слишком.

Привычки, которые препятствуют старению: сутулость. Заведующий отделением ультразвуковой диагностики центра мануальной терапии департамента города Москвы дарьи Месте сообщает, что люди, которые должны встать много времени сидя на стуле в профессии, время от времени и делать упражнения на растяжку. Это облегчает нагрузку на мышцы плечевого пояса и верхней части спины, предохраняет от иначе.

Привычки, которые слушают старый: громкая музыка. Громкие звуки вызывают через наушники акустическая травма и необратимые изменения в работе клеток волос. У человека тугоухость развиваться больше не может вылечить. Снижение качества слуха – один из характерных маркеров старения.

Привычки грызть стареть: семечки. Потерять дилетанты семена в опасности молодость раньше времени – это затягивает глубже и заметнее носогубные складки.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины