Повреждает печень: любимый многими полезный сок может быть опасным!


Опубликованно 18.02.2018 00:06

Повреждает печень: любимый многими полезный сок может быть опасным!

Диетологи заявили, что регулярное потребление сока моркови, названный по имени его насыщенность витаминами «эликсир молодости», что позволяет похудеть. Дело в том, что морковный сок снижает аппетит.

Привычку пить морковный сок помогает продлить молодость организма, пишет health info со ссылкой на «Форумах». В то же время есть целый ряд резервов на его использование, - пренебрежение может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Морковный сок важно пить сок, не готовить, на складе, в противном случае витамины в нем быстро «умрут». Использование этого сока с добавлением сливок, способствует усвоению питательных веществ, морковь, за полчаса до еды. То, что важно не злоупотреблять количеством, не употреблять более 600 мл в день, и даже не пить большое количество сока за один раз.

«Неправильный напиток, морковный сок может быть из-за потери прочности, боль, пожелтение кожи, желудочно-КИШЕЧНЫЕ расстройства, зуд кожи, выпадение волос. В более серьезных случаях, может привести к повреждению печени, поджелудочной железы», - предупредил ученых.

Вы должны помнить, что содержащийся в моркови каротин несовместим с алкоголем, не простите, что алкоголь салат с морковью. Сочетание каротина с компонентов алкогольных напитков может привести к воспалению печени.

Сырая морковь, отметили эксперты, противопоказан людям с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, воспаление толстой кишки, называется энтероколит.

Кроме того, не нужно использовать для приготовления пищи и потребление большого корни. Морковь больше, тем более вероятно, что она накапливается много нитратов.



Категория: Женщины