Родной Хлоя кардашян хочет бросил Тристан Томпсон


Опубликованно 20.04.2018 00:15

Родной Хлоя кардашян хочет бросил Тристан Томпсон

Вся семья кардашян собралась в Кливленд, чтобы поддержать вас, Хлоя кардашян, которые начались преждевременные роды из-за измен своего бойфренда Тристан Томпсон.

«Крис уже в Кливленде и Хлоя имеет какой-либо поддержки. Ким приходит в ближайшем будущем. Хлоя живет в подавленном эмоциональном состоянии, и они пытаются ей помочь», - сказал инсайдер.

Источник добавил, что неверность любимого Хлоя и отец новорожденной девочки для вас настоящий шок. Такое поведение непростительно, поэтому звездное семейство хочет, чтобы Хлоя прекратила какие-то отношения с Тристаном. «Тристан вызвал гнев всей семьи кардашян. Сейчас главное для всех них — довести как можно скорее Хлою домой и угрожать ребенку. Ее семья уверена, что в ваших интересах прекратить отношения с Тристаном, но в любом случае они будут поддерживать вас, чтобы вы решили еще,» — добавил он.

Предыдущие журналисты провели расследование, назовите детали измен баскетболист. На одном из видео Тристан полные брюнетки появился в компании тайна, с которой впервые разделил гостиничный номер, а затем посещает вечеринки. Она была стриптизершей Лэни Блэр, а за ней появился и еще один предполагаемый подруга баскетболиста — Instagram-модель Стефани. Как говорит «звезда», у нее был Роман с любимой кардашян, а также представил в подтверждение секс-видео. Следствием интрижки беременность была, они сказали также в социальной сети. Однако вскоре аккаунт с этой информацией была удалена.Поливать только инсайдеры масла в огонь и сообщают, что девушки, как Стефани было много: «знаете ли Никто из его друзей не удивился, все, что это неправильно Хлоя. В вашем кругу вообще все менять своих подруг, они видят в этом ничего особенного. Тристан был с самого начала пошел неправильно и Хлоя постоянно чуждо. Он бабник. И вскоре возникают новые подробности», - говорят источники.

Даже Хлоя не дала, наверное, в шоке от событий и комментариями. Но инсайдеры всегда в курсе состояния дел. «Она была счастлива, когда узнала о беременности. В ваших отношениях было прекрасно. Она решила быть с ним и полностью ему доверяла, он был для них весь мир. Они жили вместе и были счастливы. Хлоя действительно верил, что он относится к ней по-особому — как у королевы. Тристан заботился о ней, поцеловал, буквально на руках носил и постоянно говорил, как она красива. Все было прекрасно! И в один миг все рухнет», — делятся инсайдеры.



Категория: Мода