Маленькая девочка трех лет попала в реанимацию после использования косметики


Опубликованно 15.07.2018 00:55

Маленькая девочка трех лет попала в реанимацию после использования косметики

В течение нескольких недель, с 3 лет, Лидия Создаем лежит в больнице с серьезной аллергической реакции на косметику из набора, куплен родителями в магазин Family Dollar.

Источник: Pixabay

Лидия была госпитализирована в больницу в штате Иллинойс, в начале марта, после небольшой предложил макияжа набор детей. Мама маленькая, Кайли Создаем, опубликовал на своей странице в Facebook пост с фото детей, написав, что только 24 часов после использования косметики глаза Лидии опухли, стали чесаться, а потом и вовсе перестал открываться. Родители добавили, у девочки сыпь по всему телу, и она могла, потому что губы ее были покрыты болезненные пузыри.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На скандальный пост пострадавшей семьи отреагировали представители магазина Family Dollar: «Семья не имеет к нам жалоб непосредственно, и все, что произошло, мы узнали только из сми. Мы рады, что, после этого инцидента, девушка, наконец, пошел на поправку».

Источник: Facebook@TonyKylie Кравенс

Рэнди Орать, представитель компании заявил, что в 2016 году они действительно заказывали у поставщиков наборы, подобные тем, мать пострадавшего девочек versa на его фотографии. Все продукты были необходимы независимой экспертизы на содержание токсичных веществ. После инцидента, представители компании заявили, что никаких жалоб и претензий на аллергические реакции, связанные с продуктом, они не получили.

Источник: Facebook@TonyKylie Кравенс

Родители маленькой Лидии говорят, что они видели, как ребенок макияж безвредные и не ядовитые, но позже оказалось, что в косметических продуктах из набора целых шесть токсичных веществ.

Источник: Facebook@TonyKylie Кравенс

На фотографии в больнице, он видит, что лицо ребенка действительно опухло в результате аллергической реакции, и вокруг рта и глаз, девочки – темные пятна.

Источник: Facebook@TonyKylie Кравенс

После ряда реанимационных процедур девочка стала чувствовать себя намного лучше. Мать девушки обмен фото небольшой, в котором четко видно, что крошка пошла на поправку, хорошо, что на лице девушки имеют еще небольшое покраснение.

Источник: Facebook@TonyKylie Кравенс

Кайли говорит, что она была счастлива видеть свою дочь в хорошем настроении, даже если она находится под наблюдением специалистов.

«Мы еще не на 100% здорова, но Лидия, похоже, уже почти здоровый ребенок. Мы надеемся, что вскоре в нашей жизни не будет больниц, зуд и овес арматуры», — заключает Кайли Создаем.



Категория: Мода