Женщина в последний раз поцеловала дочь пяти лет и понял, что его мозг для спасения других людей


Опубликованно 25.09.2018 01:15

Женщина в последний раз поцеловала дочь пяти лет и понял, что его мозг для спасения других людей

Пять-летний житель Великобритании Оливия прожила год только после того, как врачи диагностировали у нее агрессивность опухоли мозга. В последние месяцы девушка не переносила прикосновения, и мама смогла затянуть его в свои руки только после смерти.

Клэр Грегори знал, что Оливия обречена, как только врачи поставили дочери диагноз глиома ствола головного мозга». Врачи сразу предупредил мать, что единственный шанс выжить у девочки нет.

Последние два месяца, Оливия не разрешала мама прикасаться к себе- из-за болезни его раздражали прикосновения. Только после смерти Клэр может снова обнять свою дочь.

«Мое сердце было разбито, потому что Оливия умерла, но я любил, что я мог снова прильнуть к ней», - сказала она.

Родители имеют тело Оливии несколько часов, прежде чем попрощаться с дочерью навсегда. Затем тело девочки был доставлен в больницу Грейт-Ормонд-стрит для извлечения мозга. Клэр решила, что, давая тело дочери для исследования, она может спасти жизни других детей. Может быть, исследуя опухоль Olivia, врачи найдут новые лекарства от его болезни. И затем, другой семьи не придется переживать трагедии, встретился с родственниками Оливии.

«Я считаю, что Оливия-это еще одна возможность оставить след в этом мире», говорит Клэр.

 

 



Категория: Здоровье в Украине