Которая была скрыта в свадебное платье Меган Марсель?


Опубликованно 15.10.2018 01:05

Которая была скрыта в свадебное платье Меган Марсель?

Несмотря на то, что королевская свадьба года в Великобритании уже давно прошли, интересные факты и события деятельности продолжают появляться в сети. Многие свадебного платья Меган дома Givenchy, казалось, минималистский и уникальный с платья Кейт или Дианы. Но самое главное, чтобы Меган платье было идеальным и незабываемым. Небольшой кусок был спрятан в вуаль свадебное платье, которое не было известно, что сегодня.

Вышел трейлер документального фильма о королеве елизавете II НВО, в которой Меган рассказала один маленький секрет. В вуаль ее платья была вышита кусок голубой ткани. Это кусочек платья, в котором Меган была на первом свидании с принцем Гарри. «Здесь есть кусок... Вы видели? Кусок голубой ткани сшиты внутри. Это мое. Это ткань на платье, в котором я была на нашей первой встрече», - сказал Меган. Впрочем, это традиция некоторых стран: невесты должно быть что-то новое, что-то старое и что-то голубое.

Но это не все секреты. Меган решила сделать сюрприз, то ее будущий муж. На его паруса были вышиты 53 цветка, которые символизируют страны-royal Commonwealth. Эта идея очень понравилась Гарри. «Для меня, это особенно важно для всех 53 стран Содружества приняли участие в этой церемонии. И я думал, что это будет приятным сюрпризом для моего мужа, который ничего не догадывался», - говорит герцогиня.

Но кто знал, что после столь особое и искреннее церемонии Меган и всей королевской семье последовать ее родители. Напомним, Томас Марсель-младший решил пойти по стопам своего отца, критиковать королевской семьи, частью которой стала его сестра. Ранее он уже принял королевы Елизаветы II, через письмо в Кенсингтонский дворец, который попросил не мучить свою сестру и не дать ей умереть рано, как принцесса Диана. Но похоже, что Томас сказал еще не все. Британское издание MailOnline взял интервью Томаса, который обвинил королевскую семью в «набор» Меган.

«Теперь, Меган стала совершенно отличается от того, что я помню. Она была очень заботливой, она занималась всем, это было важно для нее. С тех пор, как Меган попал в Голливуд, она резко изменилась. Я думаю, что она это понимает. Если она не была с принцем Гарри, даже если она играла в «Форс-майорка», он остановился бы то, что сейчас происходит. Конечно, она бы нашла время и съездила к отцу, чтобы убедиться, что он в порядке», - сказал Томас.

В дело пошла ревность и зависть, в самом деле, Томас заявил, что Он «чувствует себя выше всех других», о своей сестре. Брат Меган глубоко обижен на то, что из-за внезапно появился статус сестра не может связаться с семьей, и наладить отношения с ней, как предполагается, ошибочно. «В прошлом, они приняли иностранцев, как Midtown. Я не понимаю, чем наша семья. Они могли бы заботиться о мой отец, и он был бы счастлив», — добавил он.



Категория: Мода