Бен Аффлек в состоянии видеть детей только под присмотром бывшей жены


Опубликованно 16.10.2018 10:29

Бен Аффлек в состоянии видеть детей только под присмотром бывшей жены

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наконец-то развелись, но большой вопрос стоял опеки трех детей. Эта вещь сейчас бывшие супруги продолжали еще в августе, является соглашение сторон на совместную опеку. В минувшую пятницу брак был официально развелись, но Гарнер решила воспользоваться, чтобы некоторые недостатки в документах, что «присматривать» за детьми и мужем во время их совместного времяпровождения.

Гарнер и Аффлек, по договоренности, будут проводить в равной степени на воспитание детей: время с вами, вместе с по вопросам образования и будущего. Однако есть одно маленькое но, о котором стало известно в минувший четверг. Тот факт, что Аффлек также способен свободно воспитывать троих детей — Виолет, Далее, и Samuel, но только под наблюдением видеокамер.

Это происходит только потому, что мать детей должна быть уверена в своей безопасности. Недавно Аффлек отметил курс лечения от алкогольной зависимости в Ворон, где, кстати, Дженнифер и отправил его. Пока актриса не будет полностью убежден в трезвости и устойчивости бывшей, встречаться они будут под строгим наблюдением. Вполне возможно это очередной нервный срыв, потому что алкоголизм Бен не может быть вылечена уже как три года. Сколько времени проводят дети с каждым из супругов не известно.

Напомним, старая привычка Бен Аффлек не остановить. Недавно сообщалось, что актер расстался со своей возлюбленной, продюсером линдсей Sokos. Возможно, неурядицы в личной жизни и проблемы при разводе стал причиной запоя. Дженнифер Гарнер, несмотря на развод, все еще заботиться о мужчине и ранее заставили его обратиться за помощью к профессионалам.

Как сообщает новостной портал TMZ, Гарнер Аффлек убедил себя в реабилитационный центр по борьбе с алкоголизмом. Он имеет бывшая жена актера из-за фотографии, на которых Аффлек появились бутылки с алкоголем. Позволить себе общаться с детьми влияние Гарнера под алкоголем не допускать такого отношения долго.

Гарнер не поднявшие оружие против против Аффлека после развода. 45-летней актрисе помогло ее бывшего мужа в тяжелый период. Если лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре, она посещала его каждый день и поддерживал. «Все выглядело очень позитивно. Дженнифер проявили интерес, и оба хотели, что все наладится,» продолжает инсайдер. Он добавил, что сейчас Аффлек на пути к полному выздоровлению, потому что он очень следит за своим здоровьем и работает на себя.



Категория: Мода