Умер ребенок вернулся к жизни после того, как его отключили от аппаратов жизнеобеспечения искусственного


Опубликованно 12.12.2018 00:44

Умер ребенок вернулся к жизни после того, как его отключили от аппаратов жизнеобеспечения искусственного

Маленький Калеб Перекрестке, что было всего 10 дней от роду, врачи диагностировали смерть мозга. По всем показателям, ребенок уже был мертв, поэтому было принято решение отключить его от аппаратов жизнеобеспечения искусственного. Каково же было удивление врачей и родственников, когда мальчик после отключения всех приборов Саша вы же, и даже сжала маленькой ручкой палец матери.

"Калеб слегка сжала мой палец и посмотрела на меня, как будто говоря: "Все будет хорошо, мама!"", - помни, теперь Беки, мать Калеба.

Сегодня Похвалил уже 15 месяцев. Из-за повреждения мозга постоянно нуждается в помощи, и мало что может сделать сам. Тем не менее, много улыбок, особенно, когда он слышит голос своей сестры.

Во время родов у Калеба была серьезная гипоксия – недостаток кислорода, что привело к серьезным повреждениям мозга. Мать Халева, родила дома – схватки начались слишком неожиданно, и добраться до больницы, она просто не успела. Сразу после рождения ребенок был очень бледный и не дышал.

Прибывшие на место бригады скорой помощи отвезла ребенка в больницу, где его подключили к аппаратам жизнеобеспечения искусственного. Тем не менее, деятельность его мозга была минимальной, и врачи не давали никакой надежды, что он выживет. Однако, несмотря ни на что, ребенок выжил и скоро будет отмечать Рождество со своей семьей.

Семья до Рождества организовал сбор средств для хосписа Rainbow Hospice, который помогает им ухаживать за Альбом.



Категория: Здоровье в Украине