Быть цифровой можно, но только Занимаясь определенным видом спорта


Опубликованно 21.12.2018 00:12

Быть цифровой можно, но только Занимаясь определенным видом спорта

Если человек регулярно играет в теннис, можно увеличить продолжительность жизни почти на 10 лет. Теннис лучше бег, езда на велосипеде или плавать, говорят специалисты. Все это социальный аспект игры, сообщает health info со ссылкой на "мне больно".

Изучение почти 8600 человек, доказывает это. Теннисистов, жили в среднем на 9,7 лет люди, в основном, не занимались спортом. Люди, которые участвуют в бадминтон, в 6,2 лет, в РФ около 5 лет. И вот виды спорта, не по воде, взаимодействия с другими людьми, которые работали не так эффективно.

Катание на велосипеде, увеличилась продолжительность (в среднем 3,7 лет, плавание - с 3, 4 лет, бег на 3,2 года. Ученые не знают точно, почему теннис производит настолько мощный эффект. Но, в целом, они говорят о следующей тенденции: виды спорта, как теннис и регулятор занятия не только увеличивают частоту сердечных сокращений и дают нагрузку на тело, но и позволяют устанавливать отношения с другими людьми. И социальный аспект является очень важным в Галилея.



Категория: Женщины