Наоми Уоттс о неудачах и встречи с Дэвид Линч


Опубликованно 23.12.2018 00:16

Наоми Уоттс о неудачах и встречи с Дэвид Линч

Наоми Уоттс на данный момент является одним из самых востребованных актеров, но до 30 лет не мог найти роль. Только 32 бесчисленные ходить на репетиции, на съемки в различных моделей имели успех. Затем он сделал его дебют в фильме Дэвида Линча «Малхолланд Драйв». Режиссер увидел в ней ту девушку, которая сыграет образ женщины на грани нервного срыва. Актриса с успехом идет на экране персонажа с глубокими мотивы и скрытые черты.

И еще в детстве акушерка сказала мать Наоми, что та станет знаменитой. Сейчас актриса вспоминает с улыбкой, потому что моя судьба сбылась. Недавно Наоми честь выступить в роли жюри Венецианского фестиваля, провел время с семьей и отправился на съемки нового проекта.

28 сентября актрисе исполнилось 50 лет! «Возраст? Вчера я чувствовал себя ребенком, и сейчас в 28 лет, — говорит она с улыбкой, — лучше не смотреть в зеркало и разочарован».

Сейчас актриса является известной и востребованной, но сначала не мог найти, куда себя «пристроить». В течение длительного времени Наоми напрасно посещали репетиции, где ей постоянно отказывали. Но девушка не сдавалась и смогла достигнуть его. «Я часто говорил на доказательства, которые не являются достаточно забавный, умный, сексуальный — что вы хотите. В 2000 году я за свой счет уехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес для прослушивания и в середине монолога понял, что режиссер как-то приостановили — выяснилось, он спал! Не удивительно, что, когда вскоре после этого они пригласили меня на прослушивание на Линч, я отказался. Но кастинг-директор настаивал: режиссер выделил мою фотографию из кучи портфолио и шансы высоки. Дэвид был первым, который он сохранил со мной зрительный контакт на прослушивание, первое, что он спросил: «Как прошел день, Наоми?» Я был в шоке: я могу быть кому-то интересно! Позже я спросил, почему он выбрал меня. И он в ответ выкурил сигарету и сказал своим хриплым голосом: «я Не знаю, Наоми. Ты что-то мелькнуло в глазах». Я люблю Дэвида, мы сегодня занимаемся. Когда я был нанят на роль в «Кинг-Конг», я взял, и я услышал: «Наоми, каждая актриса, которая попадает в лапы гигантской обезьяны, навсегда вписана в историю кино». Кажется, ему можно верить».

Неудачи в начале карьеры не мог не повлиять негативно на психическое состояние. «В прошлом году я играл терапевта в сериале «Цыганки». Впервые и только один раз нашли на диване: я пользовалась услугами экспертов в моменты кризиса. Но, прежде чем начать съемки, чтобы действительно войти в процесс, разговаривал с различными специалистами. Один из них требовал 400 долларов за час своей работы. Казалось бы, я должен был идти с эти расходы в изучении, годов серии... Но в конце концов он заплатил все сам: понял, что если все это для меня бесплатно, я не чувствую, эффект от терапии».



Категория: Мода