Обед приметы: как правильно питаться разных знаков зодиака


Опубликованно 24.12.2018 00:13

Обед приметы: как правильно питаться разных знаков зодиака

Эксперты рассказали о важный прием пищи — обед. Поделиться рекомендации астрологов о том, как пообедать вкусно и с пользой знаков по зодиакальному гороскопу сделано, сообщает health info со ссылкой на «Kitchen».

Овен

Импульсивные и энергичные овны больше других знаков склонны к перееданию. Стакан чистой воды за 20 минут перед обедом поможет вам не съесть лишнего и активизирует работу желудка.

Овен ни в коем случае не может быть ограничена Parkway. Для того, чтобы дать вам достаточно энергии для второй половины дня, обед должен быть сытным и калорийным. На первых порах рекомендуется сердце сытные супы, соленые, вареный мясной или куриный бульон, а также супы из брокколи, тыквы, кабачки и цветная капуста. На второй идеале говядина. Но рыба, хотя полезно, не насыщают овен в течение длительного времени, так что лучше на ужин оставить.

Телец

Тельцам энергию потребляют равными дозами в течение дня, так что все блюда должны быть сбалансированными этого знака умеренно плотные, полностью и хорошо.

Обед салат должен обязательно содержать, лучше из корнеплодов: свекла, сельдерей, морковь. Из первых блюд лучше предпочесть суп или грибной суп. Горячее могут позволить себе мяса или птицы. Под запретом мясные и колбасные изделия, и это касается не только обед — тельцы в целом следует удалить аналогичные продукты из рациона.

Близнецы

Ветреные близнецы не делают из еды культа и часто закуски, что нужно, что может привести к болезням желудка нажить-кишечного тракта. Поэтому близнецов очень важны режим и обеспечьте себе правильное и сбалансированное питание.

Обед воздушный знак пищи должен состоять из белка и жирных: она легко усваивается и хорошо насыщает организм и калории будут близнецами активно расходуется быстро. Но от углеводов набора веса лучше отказаться, поскольку они способствуют. Отличный вариант для поддержания энергии — блюда из бобовых, например, фасоль, чечевица, горох. Также мы рекомендуем близнецы имеют луком на обед больше свежей зелени, весна, чесноком и теплых специй.

Рак

Гурман-раки любят вкусно поесть. Аппетит у них разыгрывается, как правило, во второй половине дня — как раз к обеду, поэтому важно, чтобы эта еда максимально питательным и полноценным.

Обед должен обязательно раки Мясное или Рыбное блюдо, лучше всего частью его вина гарнир, например, картофельное пюре или рис добавляют. От острых приправ, горчицы и кетчупа лучше воздержаться — организм рак переносит острую пищу.

Лев

У льва нагрузку на пищеварительный тракт должен быть в середине дня, так что вы можете позволить себе сытный и обильный ужин из трех блюд и даже десерта. При этом львы не склонны к перееданию, потому что вы едите медленно, смакуя каждый кусочек.

После обеда мы рекомендуем с салата из овощей: редиса, капусты, редьки. На горячее Мясное блюдо следует выбрать, лучше жирное или жареное, но не худой. Идеальный вариант — говядина или печень. Из гарниров гречка, рис, брокколи и шпинат лучше всего подходят.

Дева

Всегда занят Дева иногда вы забываете поесть в течение дня и вспомнить о еде, только если голод невмоготу. Поэтому важно не втирать, на еду, иначе есть риск переедания и проблем с пищеварением. Чтобы избежать этого, перед обедом, около 20 минут, стакан воды, лучше всего минеральной воды.

В меню обеда дев овощи в больших количествах баклажаны должны, особенно богатые калием: картофель, кабачки,. Мясо рекомендуется заменить Красной рыбой. На десерт лучше выбрать что-то легкое и воздушное: мороженое, безе, зефир.

Весы

Как и все представители стихии воздуха, весы не подходят строгие диеты, расписали по часам. Также вы склонны к набору веса, поэтому их калорийность обеда должно зависеть от того, насколько активно весы по ним. Если отпуск, то лучше ограничиться тем, простой еды, а если надо, чтобы хорошо работать — обед должен быть сытным.

Весы лучше, жира, животных и растений. Но же продуктов переносится награжден этим знаком и постоянно наполняет вас энергией. Включите в обеденное меню больше овощей и корнеплодов: картофель, кабачки, баклажаны, морковь, редис, свекла, капуста. Из мяса предпочитает мясо lose — нежирная говядина, птица. Рыба тоже подойдет.

Скорпион

"Война войной, а обед по расписанию" — вот девиз скорпиона. Представители этого знака обед очень чувствительны к пищевой и никогда не пропускают.

Так как позавтракать Scorpio создает просто и до полудня он тщательно стараются быть обед должен быть достаточно плотным. В меню вы обязательно должны. горячий суп — лучше с каши или макароны Второй тоже не возбраняется: главное, чтобы порция была маленькой и не высококалорийные. Нежирное мясо, птица или рыба с овощным гарниром, а также морепродукты подходят.

Стрелец

Стрельцы любят хорошо поесть, и предпочитают простую и сытную пищу. При этом вы не склонны к полноте, поэтому следует максимально ограничить количество жиров, жареные и пирсинг.

Идеальный выбор на обед будут свежие или тушеные овощи, коричневый рис, супы, мясо баранина или телятина, постная говядина и мясо птицы. Блюда в горшочках — Стрелец что нужно: еду без масла в собственном соку, поэтому получается полезной и диетической. Трапезой необходимо обязательно завершить чашкой зеленого чая: он ускоряет обмен веществ и предотвращает увеличение веса.

Козерог

Козероги знают о правильном питании больше, чем любой диетолог, потому что качество и полезность пищи для вас — прежде всего. Ну и, конечно же, обед для этого знака — святое дело.

В обеденное меню козерог нужно обязательно включить суп мясной или куриный бульон и салаты из овощей зеленого цвета: Кресс-салат, шпинат, лук-порей, капуста, огурцы, паприка. Идеальная заправка для салата — оливковое масло. Хлеб лучше выбирать злаковый. Из мясных блюд идеально подходит для кроликов. Кроме того, козероги после еды рекомендуется немного отдохнуть, чтобы пища хорошо паспорт.

Водолей

Водолеи не придают еде слишком много значений и не любит тратить время на готовку, так что ваш рацион будет часто фрукты и овощи. Для завтрака это еще приемлемо, но на обед Водолеям стоит более ответственно.

Обед Водолей должна быть питательной, но при этом легко. Жирное, жареное, копченое и соленое лучше исключить (это будет несложно, поскольку Водолей не чувствует тягу к нездоровой пищи). Отлично приготовленные, тушеные или приготовленные на пару овощи, индейка, телятина, курица, рыба, коричневый рис подают:. Подходит супы и салаты из овощей с заправкой из оливкового масла. Хороший источник энергии — орехи. Хлеб лучше предпочесть ржаной.

Рыбы

Рыба — еще один Зодиак-гурманов. Причем они не любят свежую пищу — вареная или приготовленная на пару, предпочитая жир, запеченные и жареные. Но рыбы склонны к увеличению веса, поэтому следует поумерить свой аппетит и выбирать здоровую пищу хотя бы изредка.

Обед рыба должна просто так и обязательно супы. Идеал — лапша куриный, свекольник или суп-пюре из брокколи с ломтиком ржаного хлеба. Если меню кажется рыбам слишком трудно, позволило дополнить трапезу рыба-блюдо или Постное мясо. Из гарниров только овощи. В отношении жиров и углеводов, их количество в обед они должны быть сведены к минимуму.

Источник: kitchenmag.ru



Категория: Женщины