Муж Ани Лорак отправилась с дочерью в отпуск


Опубликованно 02.02.2019 00:16

Муж Ани Лорак отправилась с дочерью в отпуск

По-прежнему-муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправились с их общей 7-летней дочери Sonic в солнечную Флориду.

Источник: instagram @anilorak

Судя по фото, Мурат опубликовал в Instagram, вы с Sonic имеющие большое время вместе – играть в теплом песке на пляже, прогуляться по улицам города, по магазинам и уже посетили. Они остались в элегантном Hallandale Beach Hotel расположен в одноименном районе Майами.

Источник: instagram @muratnalca

Мурат кажется невероятно скучает по своей маленькой дочери, с которой он нежная и сильная привязанность за годы вашей жизни складывалось. В то время как Каролина карьеру строил и путешествовал по городам и странам с концертами, с маленькой Соней папа был.

Источник: instagram @muratnalca

Источник: instagram @muratnalca

В последнее время Ани Лорак и ее муж не живут вместе, Мурат остался в Киеве, а Соня-это моя мама в Москве. Он показал, что все еще общается с дочерью, пусть и через скайп. И теперь, на первых зимних каникулах девочки, принесла вам на море. Кстати, Каролина так же покоится рядом – она выложила фотографию с друзьями (например, с Сергей Лазарев), предоставляя информацию о местоположении Майами.

Источник: Instagram @anilorak

Летом 2018 года в семье разразился скандал, когда Мурат в компании молодая привлекательная брюнетка фотографирует в одном из киевских клубов. Женщина была «Party Girl» Яна Беляева, которая призывает активно сопротивляться ваши отношения с мужем Лорак. В начале декабря Каролины документы для развода в одной из киевских судов, которые принял, однако до конца месяца. Судя по тому, что Каролина и Мурат отдохнуть отдельно, примирение не произошло.

Источник: Instagram @anilorak

Источник: [email protected]

Источник: [email protected]

Источник: [email protected]

Напомним, Каролина Куек, более известная под псевдонимом Ани Лорак, вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак является беременная и ждет девочку, которая и появилась в назначенное время, в 9. В июне 2011 года.



Категория: Мода