В курите или не курите?


Опубликованно 04.02.2019 00:12

В курите или не курите?

Но эти цифры являются лишь последним в серии исследований публикуются по всему миру, и спустя всего лишь неделю после тревожного исследования выявили растущей проблемой общественного здравоохранения во молодых австралийских женщин пытаются парения, многие из тех, кто никогда не курил настоящие сигареты.

Последние исследования, опубликованного на этой неделе из Лондонского университета королевы Марии нашел 18 процентов пользователей электронных сигарет стали курить после год, по сравнению с 9,9 процента людей, использующих никотин замены продуктов.

Позиция правительства заключается в том, что имеющихся в деле доказательств свидетельствует о том, что электронные сигареты не безвредны продукты и расследование последствий для здоровья никотина электронные сигареты был запущен федеральный министр здравоохранения Грег Хант в сентябре.

Все это способствует запутывает картину того, что является здоровым, а что нет — и приходит как адвокаты утверждают, что дезу про вейпинг-это широкое и вредное для здоровья.

Ряд групп настаивает на легализации вейпинг Австралии, включая австралийскую Ассоциацию снижения вреда от табакокурения (Атра), легализовать вейпинг Австралии и табачными брендов, таких как "Филип Моррис".

“Электронная сигарета является гораздо менее вредной альтернативой для курильщиков, которые не могут бросить и помог миллионам курильщиков бросить курить за рубежом,” Атра председатель Объединенного доцент Колин Мендельсон, сказал.

Многие люди настаивают на вейпинг, чтобы быть легализирован в Австралии.

Атра укрепление здоровья милосердия, учрежденной независимым врачам, чтобы повысить осведомленность о vaping и другие стратегии снижения вреда табака.

Профессор Мендельсон сказал, что курящих в Австралии застопорился с 2013 года и vaping был потенциальный палочкой-выручалочкой для курильщиков, которые смогли бросить с традиционными методами лечения.

“Научный консенсус заключается в том, что это гораздо менее вредно, чем курение”, - сказал он.

Он сказал, что из 37 стран ОЭСР, только три были вейпинг запреты в том числе в Мексике и Японии.

Легализовать директор вейп-Австралия кампании Брайана Марлоу сказал, что больше чем 55 научные исследования показали, что курение электронных сигарет менее вредно, чем сигареты и может помочь людям бросить курить.

“2,6 миллиона австралийцы курят ежедневно и по АБС, с 2014-15 ежедневно курящих взрослых ‘без изменений’,”, сказал он.

“После трех лет попыток и невозможности помочь австралийцам выйти, факты очевидны. Существующие методы снижения распространенности курения не работают, и есть еще один способ.

“Австралия может догнать Канаду, Новую Зеландию, США и Соединенного Королевства и узаконить, свободной от табачного дыма альтернатив, чтобы помочь курильщикам бросить курить навсегда.

“Мы нуждаемся в законодательной и нормативно-правовой режим, который поддерживает продажи этих продуктов, чтобы обеспечить людей имеют лучшие шансы бросить сигареты”.

Тэмми Чен, управляющий директор "Филип Моррис", говорит она верила, продукция могла, когда регламентированы должным образом, помогают снизить уровень курения в Австралии.

Мистер Хант не реагировать на новости.ком.запрос АУ за комментарий.



Категория: Здоровье в мире