Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и браке с Алексом Родригесом


Опубликованно 13.02.2019 00:04

Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и браке с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес любит появляться на шоу Эллен Дедженерес, где она беседует мило с его близким другом и выполнять различные веселые задания! Посещает его домашней студии певицы и актрисы в 21-й раз. Вопрос с Эллен Лопез был полон решимости разузнать подробности о предстоящей свадьбе звезды, и беседовал с ней о возрасте.

С марта 2017 года Дженнифер встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Поэтому, помимо творческих идей, Эллен решила спросить певицу о своих отношениях. Она в шутку говорит, что писал Алекс. Он якобы написал ей о своем желании взять в жены Джен. Певица с улыбкой ответила: "Он этого не говорил". Но Эллен не отступят", - так когда ты выйдешь замуж? Вместе вы выглядите такими счастливыми! Вы можете сделать это на Рождество?" Но во второй раз певец не поддался на провокации и заявил, что он был счастлив в отношениях с Алексом и очень нравится.

Ведущий решил начать разговор о такой "чувствительной теме" возраст. Сама Джен не переживает из-за приближающегося Дня рождения, когда ей исполнится 50! Он чувствует себя прекрасно и молодо. "Я стараюсь не думать об этом и сосредоточиться на том, как я внутренне чувствую. И я чувствую себя молодым, полным сил и энергии. Может быть, когда-нибудь это изменится, но сейчас это".В одном из интервью Дженнифер сказала, что спешить с браком он не хочет: "я верю в брак и мне бы очень хотелось встретить старость, будучи в серьезных отношениях. Но сейчас я не хочу спешить. Мы понимаем друг друга, чем не могут похвастаться многие пары." - сказала она.

В их отношениях абсолютная идиллия. Алекс нашли общий язык с детьми Дженнифер — 10-летний Макс и Эмма, и Лопес, в свою очередь, подружился с Родригесом детей — 13-летнюю Наташу и 9-летняя Элла.

А до этого был Алекс Родригес, который рассказал о своей первой встрече с Джей Ло: "я могу смело назвать этот день самым счастливым в моей жизни, — начал Алекс. — Я обедал с двумя женщинами из моего офиса. Не буду рассказывать скучные подробности. Короче, в какой-то момент я вышел на улицу и понял, что я забыл, где я припарковал свою машину. Никаких предположений! Прошло 10-15 минут, я сидел на парковке, был расстроен, а потом кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся и не узнал эту девушку. Это была Дженнифер, но она была одета, как и ее персонаж Херли из "оттенков синего". В джинсы и массивные ботинки. Я завис на несколько секунд, а затем она сказала: "Это я, Дженнифер." Я сказал: "О, Боже, Дженифер! Ты прекрасно выглядишь!" Я был так смущен, очень нервничал. Ну, мы все знаем, насколько велика Дженнифер выглядит. У нас завязался разговор, я сказал, что теперь все время я провожу в Лос-Анджелесе, работать, спросила, что она делает. Вечером я пришла домой и сразу же позвонил ей."



Категория: Мода